Токен: 2SDnjeb4y7E

Рекламодатель: OOO «Берег»

ИНН/ОГРН: 7804063638/1027802497964

Сайт: https://www.bereg.net

Токен: 2SDnjejusTv

Рекламодатель: ООО "Смарт-Т"

ИНН/ОГРН: 7709461879/1157746586337

Сайт: https://smart-t.ru

КомпьюАрт

10 - 2005

Новая отметка на карте Map Paper — складской комплекс в Климовске

Марго Григорян

В начале сентября компания Map Paper, российский представитель одного из лидирующих поставщиков высококачественных сортов бумаги и картона в Европе — Map Merchant Group (Финляндия), анонсировала открытие нового складского комплекса.

Запуск нового складского комплекса компании Map Paper стал настоящим событием для российских полиграфистов. На торжественную церемонию открытия и посвященную этому мероприятию презентацию съехались несколько сот представителей полиграфических компаний, типографий, а также специализированной прессы.

Вход в новый складской комплекс Map Paper

Вход в новый складской комплекс Map Paper

Новый складской комплекс находится в городе Климовске Московской области. Помещение оптимизировано под складской комплекс совсем недавно. Длинные, словно уходящие в бесконечность ряды с бумагой поражают своими масштабами. Необъятные стеллажи до самого потолка заняты бумагами, хорошо известными на российском рынке: Galerie One, Silverblade, tom&otto и многими другими. Перечислить все марки бумаг, представленных в новом складском комплексе, невозможно — достаточно сказать, что всего на складе в Климовске собрано более 3 тыс. наименований бумаг и картонов самого разного вида и назначения. Здесь и бумага для офиса, и мелованная бумага, и дизайнерские бумаги и картоны, и упаковочные картоны, а также множество других сортов. На складе постоянно поддерживается необходимый для хранения бумаги и картона температурный режим. Кроме того, бумага идеально упакована, что полностью исключает ухудшение ее качества из­за воздействия внешних факторов.

Во время презентации нового складского комплекса представители компании Map Paper продемонстрировали собравшейся публике фильм о работе компании. В частности, в ролике показана подробная схема процесса заказа и доставки бумаги как со стороны клиента, так и со стороны компании Map Paper. а кцент в этом презентационном фильме был сделан на то, что теперь, после открытия нового складского комплекса, компания Map Paper гарантирует доставоку бумаги и картона по схеме «день в день». Продуманный до мельчайших деталей процесс отгрузки бумаги со склада теперь полностью компьютеризирован, что позволило компании Map Paper сделать свою работу еще более четкой и оперативной, что, несомненно, должно прийтись по вкусу потенциальным заказчикам. Ведь требования со стороны клиентов к качеству сервиса непрестанно растут, и компания Map Paper постоянно работает над тем, чтобы соответствовать формирующимся на рынке новым стандартам.

Специально прибывший на презентацию, посвященную открытию нового складского комплекса компании Map Paper, генеральный директор Map Paper Merchant AB Энн Кукк в своем выступлении подчеркнул, что открытие складского комплекса в Климовске поможет как компании Map Paper, так и ее клиентам добиться еще большего процветания и успеха в бизнесе. На презентации также присутствовала Хелен Глени, вице­президент группы компаний Map Merchant, которая отметила, что перспективы, открывшиеся перед компанией Map Paper после запуска нового складского комплекса, самые радужные, что отныне компания сможет более полно и гибко реагировать на требования своих клиентов и что это поможет клиентам Map Paper оптимизировать свое сотрудничество с их заказчиками и повысить эффективность работы.

Олег Докин, генеральный директор компании Map Paper, выступил с докладом о деятельности компании на российском рынке, рассказал о меняющихся требованиях со стороны заказчиков и прокомментировал презентационный ролик. «Со стороны клиента процесс заказа бумаги кажется простым и легким, — заявил г­н Докин. — А для компании Map Paper это сложный и серьезный процесс, требующий четкой работы».

Затем выступила Анна Балицкая, менеджер по маркетингу компании Map Paper. Она представила новые каталоги бумаг и картонов, поставляемых на российский рынок компанией Map Paper. Отныне они будут представлять собой не только веера удобного карманного формата, но и более крупные буклеты с образцами бумаг, запечатанных разными способами и с разной послепечатной отделкой.

На презентации также был анонсирован запуск обновленного Web­сайта компании Map Paper.

КомпьюАрт 10'2005

Выбор номера:

Популярные статьи

Удаление эффекта красных глаз в Adobe Photoshop

При недостаточном освещении в момент съемки очень часто приходится использовать вспышку. Если объектами съемки являются люди или животные, то в темноте их зрачки расширяются и отражают вспышку фотоаппарата. Появившееся отражение называется эффектом красных глаз

Мировая реклама: правила хорошего тона. Вокруг цвета

В первой статье цикла «Мировая реклама: правила хорошего тона» речь шла об основных принципах композиционного построения рекламного сообщения. На сей раз хотелось бы затронуть не менее важный вопрос: использование цвета в рекламном производстве

CorelDRAW: размещение текста вдоль кривой

В этой статье приведены примеры размещения фигурного текста вдоль разомкнутой и замкнутой траектории. Рассмотрены возможные настройки его положения относительно кривой, а также рассказано, как отделить текст от траектории

Нормативные требования к этикеткам

Этикетка — это преимущественно печатная продукция, содержащая текстовую или графическую информацию и выполненная в виде наклейки или бирки на любой продукт производства