Токен: 2SDnjeb4y7E

Рекламодатель: OOO «Берег»

ИНН/ОГРН: 7804063638/1027802497964

Сайт: https://www.bereg.net

Токен: 2SDnjejusTv

Рекламодатель: ООО "Смарт-Т"

ИНН/ОГРН: 7709461879/1157746586337

Сайт: https://smart-t.ru

КомпьюАрт

3 - 2006

Бумажные новости

Победители конкурсов «Регент-Арт» получили путевки в Италию

13 января в московском управлении сбыта ТС «Регент-Арт» прошла церемония награждения победителей конкурсов «Бонджорно, Италия!» по бумагам «ГардаПат 13» и «Маджестик — любимая коллекция».

В номинации «Лучшее художественное издание» конкурса «Бонджорно, Италия» победителем стала компания «Альфа-Дизайн». Представители компании отправятся в увлекательное путешествие по Италии и посетят фабрику Cartiere del Garda, расположенную близ живописного озера Гарда в Италии.

В номинациях «Лучшее полиграфическое воплощение» и «Лучший покупатель» конкурса «Маджестик — любимая коллекция», победили соответственно фирма «Акопов: Дизайн и реклама» и компания «Т-Принт Групп». Победители получили путевки в Италию, где они посетят фабрику «Крузиналло» концерна Favini.

Спорт + Полиграфия = Double V Ski Cup 2006!

4 февраля в горнолыжном клубе Леонида Тягачева состоялись традиционные, шестые по счету горнолыжные соревнования «Кубок Дубль В». На старт вышли 130 участников из 53 фирм. По-настоящему зимняя, морозная погода не остановила и многочисленных болельщиков, горячо поддерживающих свои команды. Спортивный праздник по традиции открывали дети.

Мероприятие было очень зрелищным и сопровождалось подъемами в воздух на аэростате — все желающие могли увидеть панораму соревнований с высоты птичьего полета. Церемония награждения и чествования победителей закончилась выступлением фольклорного коллектива и большим веселым хороводом.

С 1997 года ГК «Дубль В» помогает некоммерческому фонду «Свет мой», который оказывает поддержку детям, страдающим онкогематологическими заболеваниями. Впервые в этом году организаторы предложили участникам соревнований сделать благотворительные взносы в помощь детям. Собранные средства в присутствии всех участников были переданы президенту фонда Надежде Дорофеевой и будут направлены на усиление издательской программы.

Соревнования на «Кубок Дубль В» по традиции поддерживали крупнейшие производителей полиграфических материалов: компании Leonhard Kurz, Zeller+Gmelin, SAPPI, International Paper, UPM Kymmene.

«Александр Браун-Нижний Новгород» — новый адрес и телефон!

Нижегородский филиал компании «Александр Браун» переехал и теперь располагается по адресу: 603000
г. Н.Новгород, ул. Гордеевская, д.3, офис 4. Изменились также и телефоны. Новый телефон: (8312) 770-688, факс: 770-411.

В путешествие за творческим вдохновением!

Холдинг «Регент» и компания Arjo Wiggins объявляют о начале нового совместного конкурса среди своих клиентов «Твори и путешествуй!», который продлится с 1 февраля по
31 декабря. У дизайнеров, художников и полиграфистов есть отличная возможность попробовать силы в номинациях: «Лучший дизайн», «Лучшее полиграфическое воплощение» и «Лучший покупатель», используя любую из бумаг производства компании Arjo Wiggins, представленную холдингом «Регент» (коллекции «Кириус», «Конкуэрор», «Ривс», «Опал» и «Сенсейшнс»).

Номинация «Лучший дизайн» предлагает посоревноваться за победу, предложив жюри наиболее интересное воплощение своей творческой мысли и дизайнерской идеи на бумагах производства компании Arjo Wiggins. Номинация «Лучшее полиграфическое воплощение» — это прекрасная возможность для экспертов полиграфических технологий посоревноваться в реализации на бумагах Arjo Wiggins сложных видов печати и послепечатной обработки. В номинации «Лучший покупатель» победителем станет тот, кто приобретет наибольшее количество бумаги производства Arjo Wiggins в сбытовых офисах холдинга «Регент» в 2006 году.

Первый региональный магазин «Мир бумаги»

ГК «Дубль В» объявила об открытии розничного магазина «Мир бумаги» в Ростове-на-Дону. Потенциальные клиенты магазина — переплетные мастерские, предприятия оперативной полиграфии, студенты. «Дубль В» гарантирует комплексный сервис, включающий: продажу бумаги от одного листа; постоянное наличие полного ассортимента материалов; упаковывание материалов.

Магазин находится в центре города, по адресу: Делегатская ул., 130А.

КомпьюАрт 3'2006

Выбор номера:

Популярные статьи

Удаление эффекта красных глаз в Adobe Photoshop

При недостаточном освещении в момент съемки очень часто приходится использовать вспышку. Если объектами съемки являются люди или животные, то в темноте их зрачки расширяются и отражают вспышку фотоаппарата. Появившееся отражение называется эффектом красных глаз

Мировая реклама: правила хорошего тона. Вокруг цвета

В первой статье цикла «Мировая реклама: правила хорошего тона» речь шла об основных принципах композиционного построения рекламного сообщения. На сей раз хотелось бы затронуть не менее важный вопрос: использование цвета в рекламном производстве

CorelDRAW: размещение текста вдоль кривой

В этой статье приведены примеры размещения фигурного текста вдоль разомкнутой и замкнутой траектории. Рассмотрены возможные настройки его положения относительно кривой, а также рассказано, как отделить текст от траектории

Нормативные требования к этикеткам

Этикетка — это преимущественно печатная продукция, содержащая текстовую или графическую информацию и выполненная в виде наклейки или бирки на любой продукт производства