КомпьюАрт

Xerox объявила об отделении компании Conduent

Компания Xerox объявила об успешном завершении реструктуризации бизнеса и отделении компании Conduent. В результате предпринятых действий были созданы две публичные компании, каждая из которых является крупнейшей в своем сегменте.

«Это исторический день для Xerox. Успешное завершение стратегической трансформации бизнеса позволит нам лучше следовать рыночным трендам и повысить качество обслуживания клиентов, — резюмировал генеральный директор Xerox Джефф Джейкобсон. — Я уверен, что выполненные нами преобразования станут для Xerox залогом успеха в долгосрочной перспективе и принесут нашим акционерам дополнительную прибыль».

Компания Xerox отныне сфокусируется на цифровой печати в сегментах технологий и услуг — в том числе на развитии таких перспективных направлений, как аутсорсинг документоемких процессов и решения для среднего и малого бизнеса.

4 января руководители высшего звена, сотрудники и клиенты Xerox отпраздновали завершение трансформации бизнеса компании, позвонив в колокол на открытии торгов на Нью-Йоркской фондовой бирже.

Xerox bell

По условиям разделения бизнеса 31 декабря минувшего года акционеры Xerox получили по одной обыкновенной акции Conduent за каждые пять обыкновенных акций Xerox, которыми владели по состоянию на конец операционного дня 15 декабря 2016 года.

При отделении Conduent перевела Xerox 1,8 млрд долл. Эта сумма наряду с наличными денежными средствами будет использована для того, чтобы погасить долг Xerox, составляющий около 2 млрд долл.

Выбор номера:

Популярные статьи

Удаление эффекта красных глаз в Adobe Photoshop

При недостаточном освещении в момент съемки очень часто приходится использовать вспышку. Если объектами съемки являются люди или животные, то в темноте их зрачки расширяются и отражают вспышку фотоаппарата. Появившееся отражение называется эффектом красных глаз

Мировая реклама: правила хорошего тона. Вокруг цвета

В первой статье цикла «Мировая реклама: правила хорошего тона» речь шла об основных принципах композиционного построения рекламного сообщения. На сей раз хотелось бы затронуть не менее важный вопрос: использование цвета в рекламном производстве

CorelDRAW: размещение текста вдоль кривой

В этой статье приведены примеры размещения фигурного текста вдоль разомкнутой и замкнутой траектории. Рассмотрены возможные настройки его положения относительно кривой, а также рассказано, как отделить текст от траектории

Нормативные требования к этикеткам

Этикетка — это преимущественно печатная продукция, содержащая текстовую или графическую информацию и выполненная в виде наклейки или бирки на любой продукт производства