Токен: 2SDnjeb4y7E

Рекламодатель: OOO «Берег»

ИНН/ОГРН: 7804063638/1027802497964

Сайт: https://www.bereg.net

Токен: 2SDnjejusTv

Рекламодатель: ООО "Смарт-Т"

ИНН/ОГРН: 7709461879/1157746586337

Сайт: https://smart-t.ru

КомпьюАрт

Старт продаж принтера OKI ColorPainter E-64s

ColorPainter E-64s

Компания OKI Europe Ltd  объявила о начале продаж ColorPainter E-64s — новой модели начального уровня в известной линейке широкоформатных принтеров ColorPainter.

Как и в «старших» моделях M-64s и H3-104s, у принтера OKI ColorPainter E-64s присутствуют следующие функции: автоматическая настройка подачи материала и выравнивания двунаправленной печати с помощью оптических сенсоров, технология растрирования и совмещения проходов Smart Pass 4, компенсация забитых дюз Smart Nozzle Mapping 2, система предотвращения удара печатающей головки о материал.

Благодаря этим решениям, а также печатающим головкам промышленного класса с переменным размером капли и экосольвентным чернилам OKI SX с высокой концетрацией пигмента, принтер ColorPainter E-64s обеспечивает отличное качество печати при скорости до 23 кв.м/ч. В нем применяются чернила SX, которые подходят как для печати качественных изображений для оформления интерьеров, так и для изготовления наружной рекламы, срок службы которой при выполнении условий гарантии 3M MCS может доходить до 6 лет.

ColorPainter E-64s способен обеспечить высокое качество печати на широком спектре различных носителей: на баннерах, виниловых плёнках, обоях, холстах. Особенно интересен этот принтер для печати на плёнке для световых коробов, так как, благодаря чернилам SX, на этих материалах получается потрясающе глубокий чёрный цвет.

Компания предлагает расширенную двухлетнюю гарантию, которая действует в том числе на чернильный тракт и печатающую головку. Объем печати при этом не ограничивается. Принтер поставляется с растровым процессором ONYX RIP Center и подмотчиком.

ColorPainter E-64s уже поступил в продажу и с ним можно ознакомиться в демонстрационных залах авторизованных партнёров OKI в России.

Выбор номера:

Популярные статьи

Удаление эффекта красных глаз в Adobe Photoshop

При недостаточном освещении в момент съемки очень часто приходится использовать вспышку. Если объектами съемки являются люди или животные, то в темноте их зрачки расширяются и отражают вспышку фотоаппарата. Появившееся отражение называется эффектом красных глаз

Мировая реклама: правила хорошего тона. Вокруг цвета

В первой статье цикла «Мировая реклама: правила хорошего тона» речь шла об основных принципах композиционного построения рекламного сообщения. На сей раз хотелось бы затронуть не менее важный вопрос: использование цвета в рекламном производстве

CorelDRAW: размещение текста вдоль кривой

В этой статье приведены примеры размещения фигурного текста вдоль разомкнутой и замкнутой траектории. Рассмотрены возможные настройки его положения относительно кривой, а также рассказано, как отделить текст от траектории

Нормативные требования к этикеткам

Этикетка — это преимущественно печатная продукция, содержащая текстовую или графическую информацию и выполненная в виде наклейки или бирки на любой продукт производства