Токен: 2SDnjeb4y7E

Рекламодатель: OOO «Берег»

ИНН/ОГРН: 7804063638/1027802497964

Сайт: https://www.bereg.net

Токен: 2SDnjejusTv

Рекламодатель: ООО "Смарт-Т"

ИНН/ОГРН: 7709461879/1157746586337

Сайт: https://smart-t.ru

КомпьюАрт

Поставки ЦПМ Landa стартуют в июле 2017

Компания Landa объявила первые три типографии, в которых будут осуществлены поставки новых ЦПМ для бета-тестировния до конца 2017 года.

Первая поставка нанографической Landa S10 произойдет в июле. Машина будет установлена в израильской типографии Graphica Bezalel, которая специализируется на печати упаковки и этикетки.

Эяль Харпак(Eyal Harpak), Директор Graphica Bezalel и Йишай Амир (Yishai Amir), CEO компании Landa

Эяль Харпак (Eyal Harpak), Директор Graphica Bezalel и Йишай Амир (Yishai Amir), CEO компании Landa

Для Graphica Bezalel Landa S10 станет первой цифровой печатной машиной, которая дополнит парк традиционных офсетных машин в типографии. Компании Landa and Graphica Bezalel планируют устроить демонстрацию возможностей машины в сентябре во время специальных дней открытых дверей для клиентов.

В ноябре 2017 года аналогичная ЦПМ отправится в американскую типографию Imagine! – лидера североамериканского рынка в сфере печати POP-материалов.

По словам, Боба Лотенбаха (Bob Lothenbach), основателя Imagine! , нанография  – это первая цифровая технология, которая позволила по форматам и производительности смесить заказы типографии с технологии офсетной печати в сторону цифровой. Также Imagine! ожидает существенное увеличение количества заказов благодаря возможности снизить цены и ускорить производство продукции с новым оборудованием.

Наконец, в декабре 2017 года Landa S10 будет инсталлирован в немецкой типографии Edelmann, известной по всему миру своей высококачественной упаковочной продукцией из картона и бумаги, которые производятся в основном для известных потребительских, парфюмерных и косметических компаний.

Ее производственные площадки находятся на территории 9 разных стран, а суммарный годовой оборот превышает 300 миллионов евро. Компания производит 5,5 миллиардов упаковок в год.

По словам Оливера Саттеля (Oliver Sattel), технического директора Edelmann, благодаря ЦПМ Landa S10 компании удастся снять требования по минимальному тиражу и не держать на складах в больших объемах готовую продукцию.

Выбор номера:

Популярные статьи

Удаление эффекта красных глаз в Adobe Photoshop

При недостаточном освещении в момент съемки очень часто приходится использовать вспышку. Если объектами съемки являются люди или животные, то в темноте их зрачки расширяются и отражают вспышку фотоаппарата. Появившееся отражение называется эффектом красных глаз

Мировая реклама: правила хорошего тона. Вокруг цвета

В первой статье цикла «Мировая реклама: правила хорошего тона» речь шла об основных принципах композиционного построения рекламного сообщения. На сей раз хотелось бы затронуть не менее важный вопрос: использование цвета в рекламном производстве

CorelDRAW: размещение текста вдоль кривой

В этой статье приведены примеры размещения фигурного текста вдоль разомкнутой и замкнутой траектории. Рассмотрены возможные настройки его положения относительно кривой, а также рассказано, как отделить текст от траектории

Нормативные требования к этикеткам

Этикетка — это преимущественно печатная продукция, содержащая текстовую или графическую информацию и выполненная в виде наклейки или бирки на любой продукт производства