КомпьюАрт

Первые итоги сотрудничества HP и Summa

В ходе выставки ISA Sign Expo 2017 HP Inc. представила серию широкоформатных принтеров HP Latex 300 Print and Cut

В ходе выставки ISA Sign Expo 2017 HP Inc. представила серию широкоформатных принтеров HP Latex 300 Print and Cut., объединяющие в себе два устройства: одно –  для печати, второе – для обрезки материала, что делает производство продукции почти на 50% эффективнее.

Разработанные для поставщиков услуг печати HP Latex 315 Print and Cut для 54-дюймовых рулонов и HP Latex 335 Print and Cut для 64-дюймовых рулонов значительно повышают эффективность выполнения широкого спектра задач, например печати высококачественной графики для пола и окон, наклеек или принтов на одежде.

«Эти машины – очередной шаг HP в создании максимально удобных и эффективных решений для наших клиентов. Они  снижают расходы и улучшают рабочий процесс, позволяя шире применять в интерьерной и наружной печати чернила HP Latex на водной основе вместо сольвентных чернил, — заявил Хавьер Гарсия (Xavier Garcia), генеральный менеджер подразделения Large Format Printing, HP Inc. — Latex 300 Print and Cut повысили спрос на технологии HP: сейчас достигнут рубеж в 42 000 проданных единиц, 12 000 из которых реализованы в прошлом году. Мы гордимся тем, что можем удовлетворить растущий спрос на наши ведущие в отрасли решения».

Кроме того, решения HP Latex Print and Cut поддерживают работу с HP Signage Suite, недавно выпущенным облачным ПО с веб-приложениями для легкого создания вывесок.

Компания HP также анонсировала выпуск новых носителей для принтеров Latex. Это серия тканей для печати мягких вывесок, обеспечивающая превосходное качество печати и долговечность результата без необходимости в дополнительной обработке. Эти носители соответствуют стандарту ISO 105-X 12 и могут быть приобретены у производителей, включая Green Textiles, Aurich Textilien и Berger.

Другой новый носитель, пленка HP Everyday Blockout Display Film, имеет инновационную трехслойную структуру повышенной упругости и со 100% защитой от просвечивания.

Выбор номера:

Популярные статьи

Удаление эффекта красных глаз в Adobe Photoshop

При недостаточном освещении в момент съемки очень часто приходится использовать вспышку. Если объектами съемки являются люди или животные, то в темноте их зрачки расширяются и отражают вспышку фотоаппарата. Появившееся отражение называется эффектом красных глаз

Мировая реклама: правила хорошего тона. Вокруг цвета

В первой статье цикла «Мировая реклама: правила хорошего тона» речь шла об основных принципах композиционного построения рекламного сообщения. На сей раз хотелось бы затронуть не менее важный вопрос: использование цвета в рекламном производстве

CorelDRAW: размещение текста вдоль кривой

В этой статье приведены примеры размещения фигурного текста вдоль разомкнутой и замкнутой траектории. Рассмотрены возможные настройки его положения относительно кривой, а также рассказано, как отделить текст от траектории

Нормативные требования к этикеткам

Этикетка — это преимущественно печатная продукция, содержащая текстовую или графическую информацию и выполненная в виде наклейки или бирки на любой продукт производства