Токен: 2SDnjeb4y7E

Рекламодатель: OOO «Берег»

ИНН/ОГРН: 7804063638/1027802497964

Сайт: https://www.bereg.net

Токен: 2SDnjejusTv

Рекламодатель: ООО "Смарт-Т"

ИНН/ОГРН: 7709461879/1157746586337

Сайт: https://smart-t.ru

КомпьюАрт

Система контроля качества Heidelberger Prinect Inspection Control 2 вовремя обнаружит брак

Компания Heidelberger Druckmaschinen AG представила систему контроля качества Prinect Inspection Control 2. Данное решение предназначено для постоянного автоматического контроля за качеством печати и своевременного обнаружения брака при промышленном производстве упаковки и этикеток. Система совместима с печатными машинами Speedmaster XL 75, CX 102, XL 106, XL 145 и XL 162 с лакировальной секцией.

Heidelberger Prinect Inspection Control 2

В Prinect Inspection Control 2 применены совершенно новые аппаратная платформа и программное обеспечение. Две камеры высокого разрешения способны инспектировать всю поверхность листа на полной скорости и обнаруживать любые дефекты в режиме реального времени. Система интегрирована в лакировальную секцию и полностью защищена от пыли и загрязнения. Температура электронных компонентов регулируется термостатом печатной секции, что позволяет продлить срок службы и обеспечить надежный контроль.

При необходимости конфигурация системы Prinect Inspection Control 2 может быть дополнена двумя программными опциями. Одна из них — Preset Inspect — позволяет передавать данные об инспектируемых зонах с участка допечатной подготовки, что сокращает время настройки системы. Кроме того, систему можно дополнить опцией проверки файлов PDF (PDF Verification), которая автоматически сравнивает PDF с оригиналом в процессе настройки, что позволяет обнаруживать дефекты заранее.

С началом тиражной печати система Prinect Inspection Control 2 автоматически создает эталонный оттиск, по которому проверяет все листы. Малейшие дефекты — марашки, непропечатка, потеки, смазывание, тенение — обнаруживаются немедленно и выводятся на экран. Листы, с которых начинается и которыми заканчивается брак, автоматически маркируются лентой с помощью вставочного устройства, интегрированного в приемку, чтобы в дальнейшем их можно было легко заметить.

Система полностью интегрирована в рабочий поток, и, таким образом, инспектируемые зоны или эталонный лист назначаются автоматически. Оператор может не отвлекаться на настройку системы, а уделить все внимание печатной машине. После того, как работа выполнена, программа Prinect Analyze Point автоматически генерирует отчеты с протоколом результатов контроля качества.

Heidelberger Prinect Inspection Control 2

Системой легко управлять через экран Wallscreen XL. В зависимости от требований к качеству оператор может выбирать между пятью значениями допустимой погрешности. Выявленные дефекты печати выводятся на экран сортированными по размеру и с указанием их места на листе, чтобы оператору было легче их увидеть. Усовершенствованная направляющая со светодиодным освещением и постоянное измерение белого цвета бумаги гарантируют первоклассные результаты и функционирование системы практически без обслуживания.

Выбор номера:

Популярные статьи

Удаление эффекта красных глаз в Adobe Photoshop

При недостаточном освещении в момент съемки очень часто приходится использовать вспышку. Если объектами съемки являются люди или животные, то в темноте их зрачки расширяются и отражают вспышку фотоаппарата. Появившееся отражение называется эффектом красных глаз

Мировая реклама: правила хорошего тона. Вокруг цвета

В первой статье цикла «Мировая реклама: правила хорошего тона» речь шла об основных принципах композиционного построения рекламного сообщения. На сей раз хотелось бы затронуть не менее важный вопрос: использование цвета в рекламном производстве

CorelDRAW: размещение текста вдоль кривой

В этой статье приведены примеры размещения фигурного текста вдоль разомкнутой и замкнутой траектории. Рассмотрены возможные настройки его положения относительно кривой, а также рассказано, как отделить текст от траектории

Нормативные требования к этикеткам

Этикетка — это преимущественно печатная продукция, содержащая текстовую или графическую информацию и выполненная в виде наклейки или бирки на любой продукт производства