КомпьюАрт

На выставке Printech 2017 будут представлены оборудование и материалы для печати упаковки и этикетки

Посетители выставки Printech 2017, которая пройдет с 20 по 23 июня в столичном МВЦ «Крокус Экспо», смогут ознакомиться с новейшим оборудованием и материалами для печати упаковки и этикетки.

На стенде компании «Гейдельберг Россия» впервые в России будет продемонстрирована инспекционная машина Masterwork Diana Eye 42. Она разработана специально для типографий, производящих упаковку и предъявляющих высокие требования к качеству выпускаемой продукции.

Masterwork Diana Eye 42

Компания «Джест» представит профессиональный цветной принтер VIPCOLOR VP700, который предназначен для печати этикеток размером до 215×5000 мм в четыре краски (CMYK). В данной модели применена технология печати Memjet. Максимальное разрешение составляет 1600 dpi, производительность — до 18 м/мин.

VIPCOLOR VP700

Компания «РуссКом» покажет комплекс Grapttec СЕ6000 + i-mark, включающий режущий плоттер с автоподатчиком. Он способен работать как с рулонными, так и с листовыми материалами и обеспечивает высокую степень автоматизации, практически исключающую необходимость вмешательства оператора.

Grapttec СЕ6000 + i-mark

В экспозиции компании IQDEMY будет представлено решение для однопроходной полноцветной печати наклеек, а также этикеток как на упаковке, так и непосредственно на готовой продукции. Это оборудование можно эксплуатировать отдельно или же интегрировать в производственную линию.

На стенде компании «ЯМ Интернешнл», который станет одним из самых больших на выставке, будут представлены различные решения для производства этикетки и упаковки. В рамках деловой программы пройдет семинар на тему «Современная упаковка и этикетка. Какая она?».

Параллельно с Printech пройдет крупнейшая в России выставка упаковочной индустрии RosUpack, в которой примут участие более 550 производителей и поставщиков упаковочного и фасовочного оборудования, а также материалов, готовой упаковки, этикетки и сырья.

Выбор номера:

Популярные статьи

Удаление эффекта красных глаз в Adobe Photoshop

При недостаточном освещении в момент съемки очень часто приходится использовать вспышку. Если объектами съемки являются люди или животные, то в темноте их зрачки расширяются и отражают вспышку фотоаппарата. Появившееся отражение называется эффектом красных глаз

Мировая реклама: правила хорошего тона. Вокруг цвета

В первой статье цикла «Мировая реклама: правила хорошего тона» речь шла об основных принципах композиционного построения рекламного сообщения. На сей раз хотелось бы затронуть не менее важный вопрос: использование цвета в рекламном производстве

CorelDRAW: размещение текста вдоль кривой

В этой статье приведены примеры размещения фигурного текста вдоль разомкнутой и замкнутой траектории. Рассмотрены возможные настройки его положения относительно кривой, а также рассказано, как отделить текст от траектории

Нормативные требования к этикеткам

Этикетка — это преимущественно печатная продукция, содержащая текстовую или графическую информацию и выполненная в виде наклейки или бирки на любой продукт производства