Токен: 2SDnjeb4y7E

Рекламодатель: OOO «Берег»

ИНН/ОГРН: 7804063638/1027802497964

Сайт: https://www.bereg.net

Токен: 2SDnjejusTv

Рекламодатель: ООО "Смарт-Т"

ИНН/ОГРН: 7709461879/1157746586337

Сайт: https://smart-t.ru

КомпьюАрт

Printech 2017: рост площади выставки в 3 раза, количества участников – в 2 раза

Printech 2017

С 20 по 23 июня 2016 года в Москве, в 1 павильоне МВЦ «Крокус Экспо» состоится 3-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech. Организатором этого мероприятия выступает Группа компаний ITE, лидер по организации выставочных мероприятий в России.

Международная выставка Printech — главная в России выставка печатной индустрии, на которой демонстрируется широкий спектр оборудования для цифровой и широкоформатной печати, технологий, материалов для печатного производства и производства рекламных конструкций, оборудования для печати этикетки и упаковки.

За последние два года многие эксперты констатируют, что «погода» на полиграфическом рынке улучшается. Аналитики прогнозируют рост объёма печатной продукции, в том числе книжной, а также увеличение объёма продаж промышленных цифровых печатных машин.

В общемировом масштабе растет спрос на цифровую печатную продукцию высокой ценности и с особыми свойствами. В свете того, что электронные носители информации активно вытесняют печатные, производители печати сосредотачивают усилия на повышении своей эффективности, применяя улучшенные процессы производства и автоматизацию, снижая себестоимость продукции.

В 2017 году выставка Printech выросла по площади в 3 раза, по количеству участников - почти в 2 раза. В ней принимают участие более 75 компаний, среди которых - ключевые игроки полиграфического рынка: EPSON, НР, IQDEMY, LOMOND, OFFITEC, RICOH, RISO, Xerox, «Автоним», «Гейдельберг-СНГ», ГК «ТЕРРА ПРИНТ», «Европапир», «Инитпресс Диджитэл», «Керн СНГ», «Нисса Дистрибуция», «Нисса Центрум», «Русском», «Смарт-Т», «ЯМ Интернешнл». Более 25 компаний – это новые участники выставки.

В этом году Printech впервые проходит при поддержке и участии итальянской ассоциации производителей оборудования для печати и конвертинга  ACIMGA. В составе этой ассоциации – 45 крупных мировых компаний-лидеров отрасли. Италия является одной из главных стран в секторе производства машин для глубокой и флексографической печати, машин для обработки бумаги и картона, а также процессинга. Итальянская коллективная экспозиция на выставке объединяет  более 10 участников, которые представят своё оборудование.

Посетителей ждет большое количество новинок, с которыми можно будет ознакомиться на стендах компаний, оценить технические характеристики и качество печати.

Так, компания Xerox проведёт официальную российскую премьеру полноцветных ЦПМ Xerox Versant 180 Press и Xerox Versant 3100 Press. Кроме того, Xerox представит на выставке полноцветную систему Xerox Color C70 и образцы упаковки, изготовленной с применением цифровой печати.  

На стенде компании «Гейдельберг Россия» впервые в России будет продемонстрирована инспекционная машина Masterwork Diana Eye 42. разработанная специально для типографий, производящих упаковку. Эта машина будет востребована типографиями, которые предъявляют высокие требования к качеству конечной продукции и ставят своей задачей организацию производства без дефектов, что особенно важно в таких отраслях, как производство упаковки для фармацевтической и брендированной продукции. Diana Eye 42 позволяет обеспечить максимальную надежность процессов и усовершенствовать профессиональную послепечатную обработку.

На стенде компании RICOH каждый посетитель сможет лично протестировать: новую профессиональную монохромную ЦПМ с высоким качеством печати Ricoh Rro 8200S; новую универсальную компактную цветную ЦПМ Ricoh Pro C5200S, использующую технологии моделей старшего уровня; семикрасочную цветную ЦПМ Ricoh Pro C7100X, позволяющую печатать белым, прозрачным и неоновым желтым тонерами; флагман линейки цветных ЦПМ Ricoh Pro C9100 с

неограниченными возможностями печати на любых материалах, в том числе на картоне;  высокопродуктивный широкоформатный латексный принтер Ricoh Pro L4160 с широким спектром запечатываемых материалов и экологически чистыми чернилами.

На одном из самых масштабных стендов выставки компания «ЯМ Интернешнл» - поставщик передовых решений на рынке России и стран ближнего зарубежья - представит свои решения для производства этикетки и упаковки, а также для других сегментов отрасли.

Компания «Терра Принт» продемонстрирует оборудование для печати и постпечатной обработки: систему цифровой печати нового поколения Konica Minolta AccurioPrint C2060L с производительностью 61 страницы А4 в минуту; биговально-фальцовальную машина Horizon CRF-362 — для работы с тяжёлыми бумагами и изготовления широкого спектра презентационной продукции и сложных типов обложек и другое оборудование.

Компания IQDEMY представит широкоформатный УФ-принтер Maglev для печати рекламной продукции на любых материалах: пластик, акрил, стекло, пенокартон, композитные панели.

На стенде компании «НИССА Дистрибуция» будут представлены российские премьеры: брошюровочная линия Duplo 600i Booklet System с модулем для производства квадратных корешков; машина Duplo PFi DI-CUT 300 для ротационной высечки листовой продукции; машины КБС Duplo UltraBIND 2000 PUR и UltraBIND 6000 DUO, а также RIGO Lamibind 2000 EVA; одноножевая резальная машина Wohlenberg 92; ламинатор Tauler Smart формата B3; рулонный ламинатор GBC Ultima 65. В линейке печатного оборудования будет представлена новинка российского рынка – широкоформатный принтер OKI ColorPainter.

Компания «ГЕДАКОЛОР» продемонстрирует оборудование для маркировки: промышленные принтеры прямой цифровой печати FREEJET 330, 330HS, 330TX, 500, 500HS, 500TX, Freelabel, позволяющие наносить изображения площадью на поверхности практически любых материалов:  металл, пластик, пленка, текстиль, дерево, холст, различные виды красок, стекло, кожа, резина с гарантированной стойкостью печати.

На выставке будут широко представлены расходные материалы для печати: переплетные материалы, бумага для различных видов печати, дизайнерская бумага, картон, фольга для тиснения, чернила и др.

В рамках деловой программы выставки с 20 по 22 июня состоится полиграфический форум «Технология нового уклада «Print 4.0.» – потенциал роста отечественного полиграфического производства». Спикеры обсудят современный рынок печатной продукции, тенденции и новые технологии, программные решения для оптимизации работы типографий и другие актуальные темы.

Второй день деловых мероприятий выставки будет посвящен автоматизации цифровых типографий и предприятий по производству упаковки и этикетки: пройдут конференция «Автоматизация типографий без секретов» и семинар «АЛГОРИТМЫ РАЗВИТИЯ. Математика рабочих процессов в полиграфии», в повестке дня которых широкий круг вопросов - от системы управления предприятием до пре-пресс и печати.

В третий день состоится семинар от Ассоциации итальянских производителей оборудования для печати и конвертинга ACIMGA «Сделано в Италии. Важные аспекты упаковочной и полиграфической индустрии в Италии».

Одновременно с Printech будет проходить самая крупная в России выставка упаковочной индустрии RosUpack, в которой примут участие 600 производителей и поставщиков упаковочного и фасовочного оборудования и материалов, готовой упаковки, этикетки и сырья.

Выбор номера:

Популярные статьи

Удаление эффекта красных глаз в Adobe Photoshop

При недостаточном освещении в момент съемки очень часто приходится использовать вспышку. Если объектами съемки являются люди или животные, то в темноте их зрачки расширяются и отражают вспышку фотоаппарата. Появившееся отражение называется эффектом красных глаз

Мировая реклама: правила хорошего тона. Вокруг цвета

В первой статье цикла «Мировая реклама: правила хорошего тона» речь шла об основных принципах композиционного построения рекламного сообщения. На сей раз хотелось бы затронуть не менее важный вопрос: использование цвета в рекламном производстве

CorelDRAW: размещение текста вдоль кривой

В этой статье приведены примеры размещения фигурного текста вдоль разомкнутой и замкнутой траектории. Рассмотрены возможные настройки его положения относительно кривой, а также рассказано, как отделить текст от траектории

Нормативные требования к этикеткам

Этикетка — это преимущественно печатная продукция, содержащая текстовую или графическую информацию и выполненная в виде наклейки или бирки на любой продукт производства