КомпьюАрт

Первые МФУ Xerox семейства AltaLink поступили в продажу

Компания Xerox объявила о начале продаж двух новых серий МФУ формата A3 — Xerox AltaLink C8000 и Xerox AltaLink B8000.

Печатные устройства семейства Xerox® AltaLink® предназначены для средних и больших рабочих групп с интенсивным документооборотом, надёжно защищены от несанкционированного доступа и удобны в настройке и управлении. Они помогают сотрудникам быстро и эффективно выполнять повседневные задачи, гибко подстраиваясь под рабочие процессы организации.

Первые МФУ Xerox семейства AltaLink

  • Цветные МФУ серии Xerox AltaLink C8000 сканируют со скоростью до 80 страниц в минуту в одностороннем режиме и до 139 в двухстороннем. Устройства печатают с разрешением до 1200 x 2400 dpi, обеспечивая представительное качество отпечатков. В серию Xerox AltaLink C8000 входят модели со скоростью печати 30, 35, 45, 50 и 70 страниц в минуту. Благодаря широкому диапазону скоростей новые МФУ подойдут офисам как со средней, так и с высокой интенсивностью документооборота.
  • Серия Xerox AltaLink B8000 включает пять монохромных МФУ со скоростью печати в диапазоне от 45 до 90 страниц в минуту. Новая линейка заимствовала конструктивные преимущества аппаратов со светодиодным формированием изображения, включая вертикальный тракт прохождения бумаги, внутренний выходной лоток и высокую надёжность. В AltaLink B8000 значительно улучшены характеристики внутреннего контроллера печати и сокращено время загрузки, что позволяет повысить производительность в условиях многозадачности и ограниченности времени.

Все МФУ серий Xerox AltaLink C8000 и Xerox AltaLink B8000 имеют одинаковый сенсорный интерфейс, основанный на тех же принципах, которые применяются в планшетах. Система управления устройствами может быть персонализирована в соответствии с требованиями рабочей среды или отдельных пользователей. Расширять функционал МФУ позволяют приложения из галереи Xerox App Gallery, с помощью которых любая компания может настроить МФУ под рабочие процессы с учётом своих специфических потребностей.

Первые МФУ Xerox семейства AltaLink

Потенциально уязвимые места МФУ семейства Xerox AltaLink надёжно защищены благодаря встроенным средствам безопасности, работающим на платформе Xerox ConnectKey. Эти решения предотвращают утечку конфиденциальной информации, отслеживают попытки несанкционированного доступа к офисной технике и защищают устройства и данные от действий злоумышленников.

Первые МФУ Xerox семейства AltaLink

Новые МФУ оснащены улучшенными встроенными системами безопасности на базе технологии «белых списков» McAfee. Эти решения непрерывно отслеживают состояние печатных устройств и служат для предотвращения запуска любых вредоносных программ.

МФУ Xerox AltaLink C8000 и Xerox AltaLink B8000 уже доступны для заказа в России.

Выбор номера:

Популярные статьи

Удаление эффекта красных глаз в Adobe Photoshop

При недостаточном освещении в момент съемки очень часто приходится использовать вспышку. Если объектами съемки являются люди или животные, то в темноте их зрачки расширяются и отражают вспышку фотоаппарата. Появившееся отражение называется эффектом красных глаз

Мировая реклама: правила хорошего тона. Вокруг цвета

В первой статье цикла «Мировая реклама: правила хорошего тона» речь шла об основных принципах композиционного построения рекламного сообщения. На сей раз хотелось бы затронуть не менее важный вопрос: использование цвета в рекламном производстве

CorelDRAW: размещение текста вдоль кривой

В этой статье приведены примеры размещения фигурного текста вдоль разомкнутой и замкнутой траектории. Рассмотрены возможные настройки его положения относительно кривой, а также рассказано, как отделить текст от траектории

Нормативные требования к этикеткам

Этикетка — это преимущественно печатная продукция, содержащая текстовую или графическую информацию и выполненная в виде наклейки или бирки на любой продукт производства