КомпьюАрт

Canon анонсировала новую серию монохромных ЦПМ Océ VarioPrint 6000 TITAN

Canon анонсировала новую серию монохромных ЦПМ Océ VarioPrint 6000 TITAN

Компания Canon объявила о планах продемонстрировать новую серию производительных листовых монохромных ЦПМ  Océ VarioPrint 6000 TITAN на выставке PRINT 2017, которая пройдет в Чикаго(США)в период с 10 по 14 сентября текущего года.

 ЦПМ серии TITAN построены на хорошо зарекомендовавшей себя платформе Océ VarioPrint 6000 с уникальной технологией мгновенной двухсторонней печати Océ Gemini с совмещением +/- 0.3мм  и предназначены, в первую очередь, для коммерческой печати, производства книг, а также транзакционной печати. Их максимальный месячный объем печати может доходить до 10 миллионов страниц формата А4.  В серии будет 3 различных модификации с широким выбором послепечатных опций: стандартная(для коммерческрй печати), TP(для транзакционной печати) и MICR(для высококачественной печати двусторонних финансовых документов).

Максимальная производительность ЦПМ Océ VarioPrint 6000 TITAN составит 320 отпечатков формата А4 в минуту. При этом в линейке будет 4 модели разной производительности - VarioPrint 6180, 6220, 6270 и 6330. Клиенты, выбравшие модели с более низкой производительностью, будут иметь возможность приобрести временные лицензии для увеличения скорости печати в пиковые периоды при необходимости.

Для новых ЦПМ предлагается RIP PRISMAsync Print Server v7 с увеличенной до 8 часов возможностью планирования заданий для печати. А с помощью PRISMAsync Remote Manager и приложения Remote Control для мобильных устройств можно будет осуществлять удаленный мониторинг и безопасное управление всеми процессами.

ЦПМ Océ VarioPrint 6000 TITAN позволят осуществлять двустороннюю печать на различных материалах плотностью от 45 г/м2, в том числе на мелованных и фактурных бумагах в формате до 350х500 мм благодаря новому модулю подачи бумаги Flex XL. В зависимости от чередования заданий на печать, можно будет использовать до 3 различных модулей подачи бумаги в машине одной конфигурации.

На выставке будет показана модель Océ VarioPrint 6330 TITAN. Продажи новых ЦПМ стартуют в 2018 году на территории Америки. О начале европейских продаж пока не сообщается.

Выбор номера:

Популярные статьи

Удаление эффекта красных глаз в Adobe Photoshop

При недостаточном освещении в момент съемки очень часто приходится использовать вспышку. Если объектами съемки являются люди или животные, то в темноте их зрачки расширяются и отражают вспышку фотоаппарата. Появившееся отражение называется эффектом красных глаз

Мировая реклама: правила хорошего тона. Вокруг цвета

В первой статье цикла «Мировая реклама: правила хорошего тона» речь шла об основных принципах композиционного построения рекламного сообщения. На сей раз хотелось бы затронуть не менее важный вопрос: использование цвета в рекламном производстве

CorelDRAW: размещение текста вдоль кривой

В этой статье приведены примеры размещения фигурного текста вдоль разомкнутой и замкнутой траектории. Рассмотрены возможные настройки его положения относительно кривой, а также рассказано, как отделить текст от траектории

Нормативные требования к этикеткам

Этикетка — это преимущественно печатная продукция, содержащая текстовую или графическую информацию и выполненная в виде наклейки или бирки на любой продукт производства