КомпьюАрт

Konica Minolta провела ELC 2017 в Берлине

На прошедшей European Leadership Campus (ELC) 2017 в Берлине, Konica Minolta собрала более 1000 авторизованных партнеров из 53 стран, работающих в Европе и регионе Центральной Азии, Ближнего Востока и Африки. Мероприятие было посвящено планам развития партнерского бизнеса и дальнейшим совместным действиям. В рамках мероприятия Konica Minolta провела семинары по ключевым отраслевым тенденциям, а на выставочной экспозиции площадью более 2000 квадратных метров были продемонстрированы решения по различным направлениям бизнеса.

В рамках экспозиции компания представила решения в пяти различных областях: «Производительная и индустриальная печать», «Место работы будущего», «Управление офисной информацией», «Бизнес-драйверы» и «Устойчивое развитие». По каждому из сегментов компания провела специальные семинары. Вместе с Konica Minolta в мероприятии также приняли участие партнеры – компании Ysoft, Hyland, Nuance, Scanshare, efi, Plockmatic, Antalis, DLL и Virtual Works – которые рассказали свое видение развития совместных продуктов и современные тенденции по соответствующим рынкам.

Konica Minolta провела ELC 2017 в Берлине

В области индустриальной печати были представлены уже известные решения: струйная листовая ЦПМ формата В2+ с УФ закреплением чернил AccurioJet KM-1 и рулонная ЦПМ для печати этикеток AccurioLabel 190.

В рамках блока «Офис будущего» Konica Minolta представила различные технологии, которые позволяют бизнесу изменить традиционные принципы работы и обеспечить одновременно развитие и безопасность бизнеса будущего как в цифровом, так и в физическом мирах. Платформа Workplace Hub объединяет аппаратно-программное обеспечение и услуги в единое универсальное решение – основу офисной ИТ-инфраструктуры, которая устраняет необходимость покупки отдельных элементов ИТ и печатной инфраструктур, обеспечивает целостность ИТ-компонентов и сокращает общие расходы на ИТ.

Различные технологии мониторинга окружающей среды на рабочем месте, такие как интеллектуальные камеры Mobotix и другие решения Konica Minolta, способны не только оптимизировать и индивидуализировать условия работы, но и повысить уровень безопасности в целом.

Организация офисной работы становится сложнее из-за непрерывного увеличения объема данных. Чтобы оптимизировать рабочие процессы, Konica Minolta представила решения для управления печатью и сканированием, в том числе YSoft SafeQ, системы безопасности печати, в том числе bizhub Secure и bEST Guard, интеллектуальный поиск информации, например, решения семейства dokoni, системы общего доступа к файлам и синхронизации – dokoni Sync и Share, управление счетами, мобильное сканирование и управление транзакциями. Переход на решения для организации безбумажных рабочих процессов и офисов является одной из основных целей компании, наряду с 3 обеспечением целостности и безопасности данных вместе с их доступностью и удобной поисковой системой.

На ELC 2017 Konica Minolta также рассказала об интеллектуальных облачных решениях, эволюции продуктов bizhub, создании и развитии on-demand панели, пользовательского интерфейса и инструментов разработки. Компания показала специальные дизайнерские и операционные функции и объяснила, как партнеры могут использовать новые возможности, преобразовывая свой бизнес в соответствии с цифровизацией экономики и изменениями компаний-конечных потребителей решений.

Выбор номера:

Популярные статьи

Удаление эффекта красных глаз в Adobe Photoshop

При недостаточном освещении в момент съемки очень часто приходится использовать вспышку. Если объектами съемки являются люди или животные, то в темноте их зрачки расширяются и отражают вспышку фотоаппарата. Появившееся отражение называется эффектом красных глаз

Мировая реклама: правила хорошего тона. Вокруг цвета

В первой статье цикла «Мировая реклама: правила хорошего тона» речь шла об основных принципах композиционного построения рекламного сообщения. На сей раз хотелось бы затронуть не менее важный вопрос: использование цвета в рекламном производстве

CorelDRAW: размещение текста вдоль кривой

В этой статье приведены примеры размещения фигурного текста вдоль разомкнутой и замкнутой траектории. Рассмотрены возможные настройки его положения относительно кривой, а также рассказано, как отделить текст от траектории

Нормативные требования к этикеткам

Этикетка — это преимущественно печатная продукция, содержащая текстовую или графическую информацию и выполненная в виде наклейки или бирки на любой продукт производства