Токен: 2SDnjeb4y7E

Рекламодатель: OOO «Берег»

ИНН/ОГРН: 7804063638/1027802497964

Сайт: https://www.bereg.net

Токен: 2SDnjejusTv

Рекламодатель: ООО "Смарт-Т"

ИНН/ОГРН: 7709461879/1157746586337

Сайт: https://smart-t.ru

КомпьюАрт

IQ будет выглядеть интеллектуальнее

Компания Mondi объявила о редизайне коллекции бумаг  IQ. С момента своего запуска в 2001 году IQ удалось стать узнаваемым брендом, который согласно обзору листовой продукции EMGE 2016 вышел на второе место в Европе по этому показателю. Концепция бренда IQ ассоциируется с понятием «Интеллект», и, поэтому, он обязан быть своеобразным интеллектуальным решением, отвечающим потребностям клиентов  в сферах офсетной и цифровой печати.

Компания Mondi объявила о редизайне коллекции бумаг IQ

Изменения коснулись логотипа, дизайна упаковки и материалов для продаж и маркетинга.

Портфолио бумаг IQ постоянно адаптируется к потребностям клиентов для достижения высокого уровня их лояльности. Успех IQ также основывается на хорошем партнерстве между Mondi и Europapier, ключевым дистрибутором  Mondi по бумагам IQ, который поставляет их более чем 10000 клиентов.

Название IQ призвано отождествляться со стремлением интеллекта учиться, использовать новые технологии и адаптироваться к новым ситуациям. Для полиграфической отрасли это должно отражать универсальность бумаги и ее адаптацию к любым условиям при печати.

В коллекцию IQ входят бумаги тридцати шести различных цветов, плотность которых варьируется от 60 до 400 г/м². Символизировать это разнообразие должны новые визуальные эффекты, которые были разработаны для всех входящих в коллекцию материалов, каждый из которых по своему соотносится с интеллектуальной концепцией. Например, для высококачественной бумаги IQ PREMIUM использовано изображение высокотехнологичного робота, а на новой упаковке IQ ALLROUND представлен бюст Леонардо да Винчи, связывающий, таким образом, одного из величайших и разносторонних мыслителей человечества с превосходной по своим характеристикам бумагой, которая выделяется по своей универсальности во всей линейке бумаг IQ.

По словам производителя, бумаги IQ относятся к чрезвычайно надежным материалам.  При условии их хранения и транспортировки в надлежащих условиях, Mondi гарантирует безотказную работу 99,99% своей продукции под этим брендом при печати с использованием копировальных аппаратов, принтеров и другой оргтехники.

Кроме того, благодаря технологии ColorLok, удерживающей пигменты близко к поверхности бумаги, IQ SMOOTH и IQ PREMIUM обеспечивают повышенное качество струйной печати, позволяя получить  более яркие цвета, более насыщенные оттенки черного и более быстрое высыхание отпечатков.

Выбор номера:

Популярные статьи

Удаление эффекта красных глаз в Adobe Photoshop

При недостаточном освещении в момент съемки очень часто приходится использовать вспышку. Если объектами съемки являются люди или животные, то в темноте их зрачки расширяются и отражают вспышку фотоаппарата. Появившееся отражение называется эффектом красных глаз

Мировая реклама: правила хорошего тона. Вокруг цвета

В первой статье цикла «Мировая реклама: правила хорошего тона» речь шла об основных принципах композиционного построения рекламного сообщения. На сей раз хотелось бы затронуть не менее важный вопрос: использование цвета в рекламном производстве

CorelDRAW: размещение текста вдоль кривой

В этой статье приведены примеры размещения фигурного текста вдоль разомкнутой и замкнутой траектории. Рассмотрены возможные настройки его положения относительно кривой, а также рассказано, как отделить текст от траектории

Нормативные требования к этикеткам

Этикетка — это преимущественно печатная продукция, содержащая текстовую или графическую информацию и выполненная в виде наклейки или бирки на любой продукт производства