Токен: 2SDnjeb4y7E

Рекламодатель: OOO «Берег»

ИНН/ОГРН: 7804063638/1027802497964

Сайт: https://www.bereg.net

Токен: 2SDnjejusTv

Рекламодатель: ООО "Смарт-Т"

ИНН/ОГРН: 7709461879/1157746586337

Сайт: https://smart-t.ru

КомпьюАрт

Стопроцентный контроль от компании «Легион» на выставке Printech

Компания Легион — официальный российский дистрибьютор компании AVT представит автоматическую систему инспекции 100% площади оттиска(так называемую, систему 100% инспекции) на своем стенде (зал 14, стенд A128) на выставке Printech, которая пройдет в Москве с 26 по 29 июня 2018 года. Посетители смогут ознакомиться с одной из самых популярных на рынке систем инспекции – AVT Helios в конфигурации с шириной 445 мм и опциями для работы с отражающими, светорассеивающими и прозрачными материалами.

Компания AVT (Advanced Vision Technology Ltd.) является мировым лидером в области проверки качества печати для различной упаковочной, этикеточной и другой коммерческой продукции. Более 7000 систем AVT, сочетающих современные технологии и проверенные временем решения, установлены на современных производствах по всему миру. Встраиваемые в производственные линии решения AVT помогают повышать качество печати благодаря автоматической онлайн и оффлайн инспекции, измерению цвета и управлению им.  Штаб-квартира AVT находится в Израиле, также компания располагает дочерними офисами в Европе, Азии и США. Разработка и производство компании расположены в Израиле и США.

Для демонстрации на стенде компании «Легион» система AVT Helios будет установлена на сервоприводную перемоточную машину Lesko HI440 с высокой производительностью производства польской компании Lesko Engineering. Посетители смогут наглядно убедиться в преимуществах использования автоматической 100% инспекции различных дефектов печати на максимальной скорости перемотчика и без участия оператора. Благодаря наличию специальных опций, специалисты продемонстрируют работу системы AVT Helios при инспекции не только самоклеящихся, но и прозрачных и отражающих материалов.

Системы 100% инспекции AVT Helios встраиваются в любые узкорулонные флексомашины, перемотчики и другие типы финишного оборудования. В их основе — инновационная конструкция с ультрасовременной сканирующей камерой и передовой LED-подсветкой, что позволяет быстро контролировать весь производственный процесс и выявлять 100% отклонений от установленного эталонного образца в режиме реального времени.

Все отпечатанные этикетки или упаковка инспектируются на присутствие таких дефектов, как пятна, полосы, марашки, брызги, смазывание, несовмещение, отсутствие печати, дефекты в тексте, пропущенные этикетки, остатки облоя. Кроме того, благодаря целому набору модулей, системы Helios можно оснастить проверкой цветовых отклонений по DeltaE, модулями считывания штрих-кодов, мониторингом растяжения полотна и многим другим.

На сегодняшний день, системы 100% инспекции, устанавливаемые на перемотчиках, пользуются заслуженной популярностью у типографий. В этом случае обеспечивается 100% гарантия качества продукции, отгружаемой заказчикам. Система инспекции автоматически управляет процессом и останавливает перемотчик на месте с дефектом, чтобы оператор мог произвести удаление или замену бракованных этикеток.

При установке на печатную машину, система осуществляет инспекцию и проверку качества непосредственно в режиме печати, сигнализируя звуковым или световым сигналом о любом обнаруженном дефекте или развивающейся проблеме. Информация о том, на каком месте был обнаружен дефект, автоматически записывается в базу данных и благодаря программному модулю Workflow Link, и передается на перемоточное оборудование. Встроенный механизм отчетности AVT PrintFlow может обеспечивать доступ к информации о дефектах для окончательного исправления тиража на перемотке, а также в виде отчета по качеству для конечного заказчика.

В течение всех дней выставки на систему AVT Helios будет действовать специальное выставочное предложение, которым могут воспользоваться руководители и специалисты типографий, заинтересованные в установке 100% инспекции на имеющиеся печатные машины или перемотчики. Спецификация предложения включает систему Helios, программное обеспечение, консоль управления и монитор, а также опции для работы с прозрачными (Clear-on-Clear) и отражающими материалами (Reflective). С дополнительными опциями для системы Helios можно будет ознакомиться непосредственно на стенде во время индивидуальной демонстрации.

Выбор номера:

Популярные статьи

Удаление эффекта красных глаз в Adobe Photoshop

При недостаточном освещении в момент съемки очень часто приходится использовать вспышку. Если объектами съемки являются люди или животные, то в темноте их зрачки расширяются и отражают вспышку фотоаппарата. Появившееся отражение называется эффектом красных глаз

Мировая реклама: правила хорошего тона. Вокруг цвета

В первой статье цикла «Мировая реклама: правила хорошего тона» речь шла об основных принципах композиционного построения рекламного сообщения. На сей раз хотелось бы затронуть не менее важный вопрос: использование цвета в рекламном производстве

CorelDRAW: размещение текста вдоль кривой

В этой статье приведены примеры размещения фигурного текста вдоль разомкнутой и замкнутой траектории. Рассмотрены возможные настройки его положения относительно кривой, а также рассказано, как отделить текст от траектории

Нормативные требования к этикеткам

Этикетка — это преимущественно печатная продукция, содержащая текстовую или графическую информацию и выполненная в виде наклейки или бирки на любой продукт производства