КомпьюАрт

Стартовали продажи PaintShop Pro 2019

Компания Corel выпустила PaintShop® Pro 2019 - полный комплект для редактирования фотографий, который предлагает фотографам и создателям контента расширенный набор инструментов, вдохновляющий на эксперименты и творчество для визуально ошеломляющих результатов. Новый пакет добавляет технологию Pic-to-Painting, основанную на AI, чтобы превратить любую фотографию в изысканное произведение искусства; поддержка камер 360 градусов; и оптимизированный пользовательский интерфейс с повышенной производительностью для улучшения любого изображения, быстрее, чем когда-либо. Кроме того, выпущена версия PaintShop Pro 2019 Ultimate, включающая впечатляющую коллекцию бонусных приложений, включая новый PhotoMirage Express, который упрощает преобразование фотографий в завораживающие анимации.

Corel выпустила PaintShop® Pro 2019 - полный комплект для редактирования фотографий

Среди инноваций следует отметить следующие функции:

  • Креативные пресеты Pic-to-Painting, использующие глубокие нейронные сети для анализа фотографий, которые затем трансформируются в изображения в стиле культовых художников.
  • Поддержка камер 360°, позволяющая отредактировать любую фотографию, сделанную с помощью панорамной камеры. Можно выровнять и повернуть изображение, мгновенно удалить с фотографии штатив с помощью эффекта Удаление Magic или создать эффект «крошечной планеты».
  • Коллекция Corel Creative, в которую входят десятки кистей, цветовых палитр, градиентов, 10 паттернов и многое другое.
  • Улучшен инструмент обрезки благодаря возросшей скорости отклика ПО. Также ускорена работа режима Фотокоррекция в один шаг. Работа функции автосохранения теперь менее заметна.
  • Улучшена поддержка аппаратного обеспечения. В частности, стала доступной поддержка всех распространенных моделей графических планшетов, включая планшеты с поддержкой Windows Ink и WinTab. Теперь для достижения высокого уровня контроля при настройке, рисовании и работе с эффектами можно пользоваться цифровым пером.
  • В целом сделано более 50 усовершенствований в области функционирования, повышения производительности и обеспечения стабильности работы PaintShop Pro. Модернизация различных операций — от добавления текста и работы с кистями до обрезки, рисования и стирания — делает процесс редактирования фотографий максимально комфортным.
  • Улучшен пользовательский интерфейс. В его меню представлены два варианта размера текста: большой и маленький.
  • Упрощен перенос контента из предыдущих версий, что обеспечивает комфортный бесперебойный процесс обновления ПО. Все ранее установленные плагины, макросы, кончики кистей, цветовые палитры, градиенты, узоры, текстуры и эффекты будут доступны для работы в новой версии программы.

В версию PaintShop Pro 2019 Ultimate вошла следующая коллекция программного обеспечения премиум-класса по более низкой цене:

  • PhotoMirage Express, для создания анимированных фотографий
  • Painter Essentials 6 для трансформации фотоснимков в рисунки в импрессионистском стиле, а также в картины, написанные масляными красками или пастелью.
  • Perfectly Clear 3.5 SE для автоматического обнаружения и коррекции дефектов с помощью технологии интеллектуального анализа изображений.
  • AfterShot 3 для работы с RAW файлами для профессионального, недеструктивного редактирования фотографий.
  • Corel Creative Collection, которая насчитывает десятки кистей и текстур, а также более 100 безгонорарных фоновых изображений.

Также компания Corl представила пакет Photo Video Bundle, в состав которого входят PaintShop Pro 2019 и VideoStudio Pro 2018.

PaintShop Pro 2019 и PaintShop Pro 2019 Ultimate выходят на английском, русском, немецком, французском, голландском, итальянском, испанском, японском и китайском (традиционное письмо) языках. Рекомендуемая розничная цена PaintShop Pro 2019 составляет 79 долларов США. Рекомендуемая розничная цена PaintShop Pro 2019 Ultimate составляет 99 долларов США. Рекомендуемая розничная цена бандла PaintShop Pro 2019 и VideoStudio 2018 составляет 129 долларов США. Продукт можно приобрести в виде лицензий, коробочных и ESD версий у партнеров компании Corel.

Выбор номера:

Популярные статьи

Удаление эффекта красных глаз в Adobe Photoshop

При недостаточном освещении в момент съемки очень часто приходится использовать вспышку. Если объектами съемки являются люди или животные, то в темноте их зрачки расширяются и отражают вспышку фотоаппарата. Появившееся отражение называется эффектом красных глаз

Мировая реклама: правила хорошего тона. Вокруг цвета

В первой статье цикла «Мировая реклама: правила хорошего тона» речь шла об основных принципах композиционного построения рекламного сообщения. На сей раз хотелось бы затронуть не менее важный вопрос: использование цвета в рекламном производстве

CorelDRAW: размещение текста вдоль кривой

В этой статье приведены примеры размещения фигурного текста вдоль разомкнутой и замкнутой траектории. Рассмотрены возможные настройки его положения относительно кривой, а также рассказано, как отделить текст от траектории

Нормативные требования к этикеткам

Этикетка — это преимущественно печатная продукция, содержащая текстовую или графическую информацию и выполненная в виде наклейки или бирки на любой продукт производства