КомпьюАрт

EFI представила однопроходный текстильный принтер Reggiani BOLT следующего поколения

Новый однопроходный текстильный цифровой принтер EFI Reggiani BOLT дебютировал на мероприятии EFI Reggiani в Бергамо (Италия).

В новинке применяется  инновационная печатающая головка, обеспечивающая лучшую, более равномерную печать с увеличенным временем безотказной работы. Благодаря своей передовой технологии печатающих головок, разработанных эксклюзивно для EFI Reggiani, и высокопроизводительной системе подачи чернил, Reggiani BOLT характеризуется производительностью  до 90 метров в минуту (более 8000 квадратных метров в час) с разрешением 600 x 600 dpi и отличной цветопередачей различных оттенков серого за счет переменного размера капель от 5 до 30 пиколитров, а также обеспечивает высококачественную печать с разрешением 600x4800 точек с разрешением до 1000 dpi.

EFI представила однопроходный текстильный принтер Regaliani BOLT следующего поколения

Среди других отличительных особенностей Reggiani BOLT:

  • бесконтактная система очистки позволяет продлить срок службы печатающей головки. Кроме того, принтер оснащен вспомогательной системой выравнивания для калибровки сканирующего модуля.
  • расширенная цветовая гамма и превосходное качество изображения, в том числе при печати цветных плашек, геометрических узоров, тонких линий, глубоких черных оттенков и плавных градиентов.
  • собственный IP-интерфейс, объединяющий цифровые и ротационные технологии. Одна или несколько аналоговых печатных секций, которые могут быть легко подключены опционально, интегрируются к цифровому принтеру для специальных эффектов.

Reggiani BOLT оснащен контроллером печати EFI Fiery DFE с RIP и системой управления цветом, работающими на платформе Fiery XB для максимальной производительности.

В качестве дополнительного бонуса покупателям Reggiani BOLT предлагается  бесплатная годрвая подписка на использование ПО EFI Fiery DesignPro.

Выбор номера:

Популярные статьи

Удаление эффекта красных глаз в Adobe Photoshop

При недостаточном освещении в момент съемки очень часто приходится использовать вспышку. Если объектами съемки являются люди или животные, то в темноте их зрачки расширяются и отражают вспышку фотоаппарата. Появившееся отражение называется эффектом красных глаз

Мировая реклама: правила хорошего тона. Вокруг цвета

В первой статье цикла «Мировая реклама: правила хорошего тона» речь шла об основных принципах композиционного построения рекламного сообщения. На сей раз хотелось бы затронуть не менее важный вопрос: использование цвета в рекламном производстве

CorelDRAW: размещение текста вдоль кривой

В этой статье приведены примеры размещения фигурного текста вдоль разомкнутой и замкнутой траектории. Рассмотрены возможные настройки его положения относительно кривой, а также рассказано, как отделить текст от траектории

Нормативные требования к этикеткам

Этикетка — это преимущественно печатная продукция, содержащая текстовую или графическую информацию и выполненная в виде наклейки или бирки на любой продукт производства