КомпьюАрт

Новый плоттер IECHO BK 1311 установлен в типографии «ЭтиКор»

Подольская типография «ЭтиКор» установила на производстве решение для точного и быстро раскроя различных материалов – плоттер IECHO BK 1311.

«ЭтиКор» - это мощное, современное производство, основанное в 2000 году, предлагающее клиентам полный цикл производства упаковки — от идеи до печати и сборки. Компания способна удовлетворить потребности в изготовлении упаковки практически любых объемов и в самые сжатые сроки, благодаря высокопроизводительному полиграфическому оборудованию и квалифицированному коллективу специалистов.

Благодаря приобретению IECHO BK 1311 даже самые сложные виды упаковки могут быть обработаны без труда и с высокой точностью.

плоттер IECHO BK 1311

Режущая система серии BK наносит контуры изображения, чертит, кроит, перфорирует, выдавливает линии сгиба. Ее применение на производстве заметно снижает себестоимость и оптимизирует расход материалов.

Машина может оснащаться максимально двумя модулями-держателями для работы с большим числом инструментальных вставок, которые позволяют работать с различными типами статических ножей, осциллирующих ножей, дисковых ножей, фрезами. Фирменная модульная концепция позволяет оснастить систему нужными инструментами за несколько простых и быстрых шагов.

Леонид Гайдученя, генеральный директор типографии «ЭтиКор» доволен выбором режущей системы. В планах – производство макетов картона и гофрокартона, а также изготовление форм для выборочного УФ- и ВД-лакирования. По его мнению, широкоформатная система iECHO серии отличается универсальностью, так как имеет широкий выбор инструментов, позволяющих обрабатывать самые разнообразные материалы – пластики, картон, самоклеящиеся пленки, резину, кожу, ткань и многое другое.

Выбор номера:

Популярные статьи

Удаление эффекта красных глаз в Adobe Photoshop

При недостаточном освещении в момент съемки очень часто приходится использовать вспышку. Если объектами съемки являются люди или животные, то в темноте их зрачки расширяются и отражают вспышку фотоаппарата. Появившееся отражение называется эффектом красных глаз

Мировая реклама: правила хорошего тона. Вокруг цвета

В первой статье цикла «Мировая реклама: правила хорошего тона» речь шла об основных принципах композиционного построения рекламного сообщения. На сей раз хотелось бы затронуть не менее важный вопрос: использование цвета в рекламном производстве

CorelDRAW: размещение текста вдоль кривой

В этой статье приведены примеры размещения фигурного текста вдоль разомкнутой и замкнутой траектории. Рассмотрены возможные настройки его положения относительно кривой, а также рассказано, как отделить текст от траектории

Нормативные требования к этикеткам

Этикетка — это преимущественно печатная продукция, содержащая текстовую или графическую информацию и выполненная в виде наклейки или бирки на любой продукт производства