Токен: 2SDnjeb4y7E

Рекламодатель: OOO «Берег»

ИНН/ОГРН: 7804063638/1027802497964

Сайт: https://www.bereg.net

Токен: 2SDnjejusTv

Рекламодатель: ООО "Смарт-Т"

ИНН/ОГРН: 7709461879/1157746586337

Сайт: https://smart-t.ru

КомпьюАрт

Продажи монохромного струйного МФУ Epson WorkForce Enterprise Mono стартуют в августе

Компания Epson представила на российском  рынке новое устройство для офисной печати — WorkForce Enterprise WF-M20590D4TW. Это монохромное МФУ формата А3 подходит для больших объемов печати — до 400 тыс. страниц в месяц — и является более экономичной альтернативой лазерным аппаратам по стоимости владения. Флагман линейки струйных устройств Epson оснащен всеми функциями и возможностями, востребованными в офисах крупных компаний.

Epson WorkForce Enterprise WF-M20590D4TW

Epson WorkForce Enterprise оснащен линейной печатающей головой с чипами Epson PrecisionCore. Неподвижная печатающая голова во всю ширину листа позволяет печатать со скоростью до 100 страниц формата А4 в минуту. Время выхода первой страницы составляет всего 5 с.

Новинка способна запечатывать различные материалы: офисные, самокопирующиеся и текстурированные бумаги, плотностью от 60 до 350 г/м². А благодаря тому, что в устройствах нет нагревательных элементов, которые могут повредить клеящий слой, печать возможна и на конвертах.

Благодаря использованию пигментных чернил Epson DURABright Ultra заявленная стойкость отпечатков составляет 100 лет при соблюдении соответствующих условий хранения по температуре и влажности помещения.

Для струйного МФУ Epson WorkForce Enterprise требуется всего два типа расходных материалов:

  • картриджи с чернилами с ресурсом до 60 тыс. страниц;
  • емкость для отработанных чернил.

А поскольку в МФУ Epson WorkForce Enterprise WF-M20590D4TW устанавливаются одновременно два картриджа — общий ресурс комплекта чернил позволяет напечатать до 120 тыс. страниц. Емкость для отработанных чернил подлежит замене спустя 100 тыс. отпечатков, и для этого не требуется вызов сервисного инженера.

Epson WorkForce Enterprise WF-M20590D4TW

По информации производителя устройства серии Epson WorkForce Enterprise потребляют не более 320 Вт в режиме печати, в то время как лазерные аппараты расходуют в среднем 1000 Вт. Кроме того, за счет низкого электропотребления струйные устройства можно подключать к источникам бесперебойного питания.

МФУ Epson WorkForce Enterprise WF-M20590D4TW можно дополнить финишными опциями: лотком для подачи бумаги на 3000 листов, сортировщиком на 4000 листов и также блоком степлирования.

Устройство работает как с фирменным программным обеспечением (например, Epson Print Admin для управления печатью и Document Capture Pro для автоматической сортировки документов при сканировании), так и со сторонними решениями вроде PaperCut и SafeQ.

Благодаря поддержке открытой платформы Epson Open Platform в пользовательский интерфейс можно вносить различные изменения, расширяя его функциональные возможности: от удаленного доступа до учета расходов.

МФУ Epson WorkForce Enterprise обладают сертификатом информационной безопасности ISO/IEC 15408, подтверждающим соответствие международному профилю безопасности для устройств бумажной копии.

Кроме того, пресечь возможные проблемы безопасности помогают функции конфиденциальной печати и авторизации пользователей. Используя встроенную функцию фильтрации IP, администратор может настроить доступ к типам услуг печати для разных групп пользователей. А с помощью функции Follow me нивелируется риск неправильной маршрутизации документов. МФУ распечатает документ только после прикладывания авторизационной карты владельца документа, отправившего документ на печать.

Также решения Epson позволяют зашифровать все сетевые коммуникации с помощью функции IPSec (IP Security – набор протоколов для обеспечения защиты данных, передаваемых по межсетевому протоколу IP). А при утилизации или переустановке можно стереть всю сохраненную на жестком диске устройства информацию.

Epson WorkForce Enterprise Mono поступит в продажу на российский рынок в августе 2019 года.

Выбор номера:

Популярные статьи

Удаление эффекта красных глаз в Adobe Photoshop

При недостаточном освещении в момент съемки очень часто приходится использовать вспышку. Если объектами съемки являются люди или животные, то в темноте их зрачки расширяются и отражают вспышку фотоаппарата. Появившееся отражение называется эффектом красных глаз

Мировая реклама: правила хорошего тона. Вокруг цвета

В первой статье цикла «Мировая реклама: правила хорошего тона» речь шла об основных принципах композиционного построения рекламного сообщения. На сей раз хотелось бы затронуть не менее важный вопрос: использование цвета в рекламном производстве

CorelDRAW: размещение текста вдоль кривой

В этой статье приведены примеры размещения фигурного текста вдоль разомкнутой и замкнутой траектории. Рассмотрены возможные настройки его положения относительно кривой, а также рассказано, как отделить текст от траектории

Нормативные требования к этикеткам

Этикетка — это преимущественно печатная продукция, содержащая текстовую или графическую информацию и выполненная в виде наклейки или бирки на любой продукт производства