Токен: 2SDnjeb4y7E

Рекламодатель: OOO «Берег»

ИНН/ОГРН: 7804063638/1027802497964

Сайт: https://www.bereg.net

Токен: 2SDnjejusTv

Рекламодатель: ООО "Смарт-Т"

ИНН/ОГРН: 7709461879/1157746586337

Сайт: https://smart-t.ru

КомпьюАрт

Onlineprinters решила ограничиться покупкой одной ЦПМ HP Indigo 100K

Onlineprinters стала первой компанией, публично сообщившей о покупке флагманской ЦПМ производства HP Indigo.

В августе прошлого года в Neustadt an der Aisch в Германии компания установила эту ЦПМ формата В2 со скоростью печати 6 000 листов в час в рамках программы бета тестирования. HP Indigo 100K представленная публике в марте, должна была дебютировать на Drupa на этой неделе.

Юрген Винклер (Jürgen Winkler), директор по операциям Onlineprinters, сказал, что, будучи бета-сайтом, компания получила возможность испытать характер этой цифровой печатной машины.

В конце прошлого года после успешных испытаний компания решила приобрести эту цифровую печатную машину.

По словам Кристины Хейссер, главы отдела прессы и PR, с момента, когда машина была впервые установлена ​​на производственной площадке Onlineprinters, фирма начала тестировать широкий спектр запечатываемых материалов и продуктов, «чтобы увидеть, что может быть возможным».

В конце мая ЦПМ была уже полностью загружена в производстве журналов, брошюр, а также рекламных материалов, в том числе листовок и флаеров. Также она была полностью дооснащена ​​до финальной коммерческой спецификации.

Новая ЦПМ дополняет флот машин HP Indigo в компании, который включает в себя машины HP Indigo 7000, HP Indigo 10000 и HP Indigo 12000.

Компания планировала дополнительные закупки HP Indigo 100K, как это было предусмотрено бизнес планом, но его полное исполнение было приостановлено из-за кризиса с коронавирусом.

Компания на протяжении нескольких последних лет расширяет свои возможности в области цифровой печати и, таким образом, приспосабливается к изменяющемуся поведению своих клиентов, которые заказывают небольшие тиражи, но чаще.

«Больше никто не держит на складе годовой запас брошюр, хотя бы по причинам актуальности», — продолжает Юрген Винклер. По оценкам Onlineprinters, к 2021 году около половины всех заказов будет производиться с использованием цифровой печати.

Одной из основных целевых групп компании являются графические дизайнеры и креативные агентства, которые особенно чувствительны к качеству. «Нашим кредо всегда было то, что мы не идем на компромисс по качеству. Для достижения этой цели мы с самого начала полагались на технологического лидера HP и ее технологию HP Indigo, а также на однородный парк машин, включая офсетную печать», — продолжает Юрген Винклер.

«У нас давние успешные партнерские отношения с Onlineprinters. С HP Indigo 100K мы также начали тестировать и оптимизировать машину в реальной производственной среде вместе с командой Onlineprinters еще до официального запуска продукта. И успешно.», — объясняет Маркус Вайсс, региональный бизнес-менеджер HP Indigo и Inkjet, HP Deutschland GmbH, и добавляет:«HP Indigo 100K убедила интернет-типографии в очень короткие сроки. Она печатает на широком спектр различных материалов, не прерывая производство. Это ключевое требование, когда речь идет об эффективной обработке широкого спектра заданий с максимальной гибкостью».

Выбор номера:

Популярные статьи

Удаление эффекта красных глаз в Adobe Photoshop

При недостаточном освещении в момент съемки очень часто приходится использовать вспышку. Если объектами съемки являются люди или животные, то в темноте их зрачки расширяются и отражают вспышку фотоаппарата. Появившееся отражение называется эффектом красных глаз

Мировая реклама: правила хорошего тона. Вокруг цвета

В первой статье цикла «Мировая реклама: правила хорошего тона» речь шла об основных принципах композиционного построения рекламного сообщения. На сей раз хотелось бы затронуть не менее важный вопрос: использование цвета в рекламном производстве

CorelDRAW: размещение текста вдоль кривой

В этой статье приведены примеры размещения фигурного текста вдоль разомкнутой и замкнутой траектории. Рассмотрены возможные настройки его положения относительно кривой, а также рассказано, как отделить текст от траектории

Нормативные требования к этикеткам

Этикетка — это преимущественно печатная продукция, содержащая текстовую или графическую информацию и выполненная в виде наклейки или бирки на любой продукт производства