Токен: 2SDnjeb4y7E

Рекламодатель: OOO «Берег»

ИНН/ОГРН: 7804063638/1027802497964

Сайт: https://www.bereg.net

Токен: 2SDnjejusTv

Рекламодатель: ООО "Смарт-Т"

ИНН/ОГРН: 7709461879/1157746586337

Сайт: https://smart-t.ru

КомпьюАрт

Новая версия uniFLOW Online выходит вместе с обновлением линейки imageRUNNER ADVANCE DX

Компания Canon объявила о выходе новой версии uniFLOW Online 2020.2, облачного решения для управления выводом на печать для обеспечения эффективного документооборота. По уверениям компании, облачные возможности позволили расширить автоматизацию платформы и сделали управление документами гораздо удобнее. Также Canon анонсировала старт продаж обновленных многофункциональных устройств формата А4 - imageRUNNER ADVANCE DX серий C477 и C257/C357 в сентябре текущего года, а моделей imageRUNNER ADVANCE DX серий 717/617/527 – в октябре.

 

Новая версия программного обеспечения, предоставляемого вместе с устройствами imageRUNNER ADVANCE, будет включать компонент Filing Assist для автоматической идентификации и регистрации отсканированных документов.

Все устройства линейки imageRUNNER ADVANCE DX получат обновленную версию (3.11) платформы Unified Firmware Platform, которая поддерживает новейшие функции безопасности и подключения, а также совместимость с решением Universal Print корпорации Microsoft.

Таз Накамасу (Taz Nakamasu), исполнительный вице-президент Canon Europe по решениям для управления документооборотом в секторе B2B, так прокомментировал появление новой версии ПО: «Еще до последних глобальных событий компании испытывали давление, заставлявшее ускорять темпы цифровой трансформации, чтобы сохранить конкурентоспособность. Сейчас, когда речь идет в первую очередь о выживании и способности организации к гибкому реагированию, доступ к эффективным подключенным инструментам независимо от того, где находятся ваши сотрудники, стал абсолютной необходимостью.

Нашим приоритетом является поддержка ваших повседневных рабочих процессов. Именно для этого мы регулярно обновляем программное обеспечение uniFLOW Online и платформу Unified Firmware Platform, внедряя самые современные технологии для управления бизнес-информацией и ее защиты, помогая сократить избыточную инфраструктуру и снизить затраты времени на администрирование. Именно поэтому мы тесно сотрудничаем с такими компаниями, как McAfee и Microsoft, чтобы обеспечить эффективную интеграцию с технологиями, которые вы используете каждый день.  

Наши устройства станут центральным элементом такой интеграции. Вся линейка разработана, чтобы поддерживать цифровые способы работы независимо от того, на каком этапе цифровой трансформации вы находитесь и как организованы ваши рабочие места. От небольшого принтера дома до крупных офисных систем, от i-SENSYS до imageRUNNER ADVANCE DX, — наши инновационные технологии помогают сотрудникам эффективно участвовать в рабочих процессах и поддерживают простую передачу информации в масштабе всего вашего бизнеса».

Выбор номера:

Популярные статьи

Удаление эффекта красных глаз в Adobe Photoshop

При недостаточном освещении в момент съемки очень часто приходится использовать вспышку. Если объектами съемки являются люди или животные, то в темноте их зрачки расширяются и отражают вспышку фотоаппарата. Появившееся отражение называется эффектом красных глаз

Мировая реклама: правила хорошего тона. Вокруг цвета

В первой статье цикла «Мировая реклама: правила хорошего тона» речь шла об основных принципах композиционного построения рекламного сообщения. На сей раз хотелось бы затронуть не менее важный вопрос: использование цвета в рекламном производстве

CorelDRAW: размещение текста вдоль кривой

В этой статье приведены примеры размещения фигурного текста вдоль разомкнутой и замкнутой траектории. Рассмотрены возможные настройки его положения относительно кривой, а также рассказано, как отделить текст от траектории

Нормативные требования к этикеткам

Этикетка — это преимущественно печатная продукция, содержащая текстовую или графическую информацию и выполненная в виде наклейки или бирки на любой продукт производства