Токен: 2SDnjeb4y7E

Рекламодатель: OOO «Берег»

ИНН/ОГРН: 7804063638/1027802497964

Сайт: https://www.bereg.net

Токен: 2SDnjejusTv

Рекламодатель: ООО "Смарт-Т"

ИНН/ОГРН: 7709461879/1157746586337

Сайт: https://smart-t.ru

КомпьюАрт

5 ЦПМ HP Indigo установлены в России с начала 2020 года

Компания HP объявила об установке 5 цифровых печатных машин серии HP Indigo в России с начала 2020 года. Широкий ассортимент этой линейки создан для всех сегментов рынка печати и открывает перед клиентами новые возможности по расширению спектра услуг и оптимизации производственных процессов. В этом году технологии HP Indigo уже выбрали компании «Этиколь», «Оптифлекс», «Фотоэксперт», «ОКИЛ-САТО» и «Арт Лейбл». Поставка и установка оборудования была реализована партнером HP – компанией «НИССА Центрум», которая занимает лидирующие позиции в области комплексных полиграфических решений и уже более 25 лет является официальным дистрибьютором ЦПМ HP Indigo на территории России и стран СНГ.

С каждым годом спектр применения цифровой печати расширяется и активно конкурирует с традиционной печатной техникой. Даже в условиях пандемии и нестабильной экономической ситуации многие игроки рынка видят перспективы цифровой печати. Сегодня всё большее количество компаний отдают предпочтение серии HP Indigo: портфолио поддерживает широкий спектр цветопередачи, богатый ассортимент запечатываемых материалов и передовое качество печати даже на больших скоростях без лишних издержек.

В этом году полиграфическая компания «Арт Лейбл» инсталлировала новый печатно-отделочный комплекс, куда вошла рулонная ЦПМ HP Indigo 6900. Компания специализируется на печати этикетки и предлагает своим заказчикам полный цикл производства готовых изделий – от разработки до доставки. Внедрение технологий цифровой печати HP Indigo помогает эффективно выполнять разноплановые задачи заказчиков в кратчайшие сроки.

Липецкая типография «Оптифлекс» в марте 2020 года внедрила в производственный процесс цифровую печатную машину HP Indigo 6900. Выбор оборудования HP был обусловлен возможностями печати на термочувствительных носителях, таких как безосновные пленки и полиэтилен, а также на материалах, требующих использования белого цвета, например, прозрачные материалы или металлик. запуском ЦПМ HP Indigo компания повысила свою гибкость при выполнении заказов, а также начала предлагать услуги печати переменных данных.

В июне 2020 года питерская типография «Этиколь», которая специализируется на узкорулонной печати упаковки и этикетки, ввела в эксплуатацию семикрасочную рулонную ЦПМ HP Indigo 6900. Для компании это уже вторая печатающая машина HP Indigo – в 2018 году она запустила в работу HP Indigo 6800. Такое расширение печатного парка позволит компании нарастить присутствие на рынке и ускорит выполнение заказов.

В июне «Фотоэксперт », лидер российского рынка фотопечати и обладатель крупнейшего в России парка HP Indigo, ввел в эксплуатацию цифровую печатающую машину HP Indigo 12000 формата B2. Уникальный технологический комплекс компании является важнейшим инструментом, обеспечивающим ее доминирование на рынке фотопечати России.

Наконец, в июле группа компаний «ОКИЛ-САТО», крупнейший производитель этикеточной продукции в России, установила у себя на производстве седьмую по счету ЦПМ HP Indigo 6900.

Выбор номера:

Популярные статьи

Удаление эффекта красных глаз в Adobe Photoshop

При недостаточном освещении в момент съемки очень часто приходится использовать вспышку. Если объектами съемки являются люди или животные, то в темноте их зрачки расширяются и отражают вспышку фотоаппарата. Появившееся отражение называется эффектом красных глаз

Мировая реклама: правила хорошего тона. Вокруг цвета

В первой статье цикла «Мировая реклама: правила хорошего тона» речь шла об основных принципах композиционного построения рекламного сообщения. На сей раз хотелось бы затронуть не менее важный вопрос: использование цвета в рекламном производстве

CorelDRAW: размещение текста вдоль кривой

В этой статье приведены примеры размещения фигурного текста вдоль разомкнутой и замкнутой траектории. Рассмотрены возможные настройки его положения относительно кривой, а также рассказано, как отделить текст от траектории

Нормативные требования к этикеткам

Этикетка — это преимущественно печатная продукция, содержащая текстовую или графическую информацию и выполненная в виде наклейки или бирки на любой продукт производства