Токен: 2SDnjeb4y7E

Рекламодатель: OOO «Берег»

ИНН/ОГРН: 7804063638/1027802497964

Сайт: https://www.bereg.net

Токен: 2SDnjejusTv

Рекламодатель: ООО "Смарт-Т"

ИНН/ОГРН: 7709461879/1157746586337

Сайт: https://smart-t.ru

КомпьюАрт

ЦПМ Konica Minolta AccurioPress C14000 установлена в ассоциации «Просолдат»

Компания Konica Minolta сообщила о ввводе в эксплуатацию ЦПМ AccurioPress C14000 в печатном центре ассоциации «Просолдат», которая стала уже четвёртой машиной Konica Minolta, приобретенной данной ассоциацией.

Цифровая печатная машина AccurioPress C14000 выполняет цветную печать на материалах длиной до 1300 мм и плотностью 52–450 г/м2. Максимальная скорость печати составляет 140 А4/мин, в месяц машина может печатать до 2,5 млн оттисков формата А4. В ассортименте листовых цифровых печатных машин Konica Minolta новая модель занимает место между тонерными ЦПМ AccurioPress C6100 и струйным флагманом KM-1 формата В2.

AccurioPress C6100

Конфигурация машины, установленной в ассоциации «Просолдат», дополнительно включает подающие кассеты большой ёмкости PF-812, модуль передачи RU-518, финишер с функцией сшивания и новый контроллер Konica Minolta Humboldt IC-610. Такая конфигурация уникальная, она позволяет загружать в кассету с вакуумной подачей до 3000 листов формата 330 х 900 мм, которые машина запечатывает в дуплексе, или 4630 листов формата до 330х488 мм, а также уверенно работать как с тонкими, так и очень плотными мелованными и немелованными материалами. Кроме того, машина оснащена фирменным модулем IQ-501, который позволяет автоматизировать работу оператора. Например, он позволяет автоматически сводить изображения на обеих сторонах листа, проводить профилирование и оценку состояния оборудования, контролировать и поддерживать в тираже на стабильно высоком уровне совмещение и цветовые параметры,.

Ассоциация «Просолдат» объединяет коммерческие и некоммерческие организации, работающие в области военной фотографии, военной журналистики.

«В основу деятельности ассоциации положена концепция жанра “военной фотографии и журналистики” и наша задача —качественно, по привлекательным ценам обслуживать людей, которые профессионально работают в этой области, — объясняет  директор печатного центра Константин Лосик — Ассоциация, имея в своем составе СМИ Интернет-издание “Военная платформа”, собственную фотослужбу и аккредитованных корреспондентов, выполняет заказы по информационному сопровождению мероприятий, проводимых в воинских частях и организациях Вооруженных Сил Российской Федерации, Росгвардии, а также оказывают содействие в проведении фотосъемок торжественных мероприятий в армии (дней воинской славы, принятия военной присяги, выпуска слушателей и курсантов учебных заведений), исторических реконструкций, а также печатает  фото и полиграфическую продукцию по их итогам».

В печатном центре ассоциации установлено оборудование для фотопечати и цифровые печатные машины, а также послепечатная техника для выпуска  фотокниг, альбомов, книг в мягком и твёрдом переплёте и другой продукции. Основную часть работ центр выполняет для корпоративных заказчиков, а также для участников ассоциации по специальным ценам.

Ассоциация решила приобрести новое печатное оборудование, чтобы подстраховать машину, у которой подходит к концу заявленный ресурс. После анализа рынка руководство типографии вновь остановилось на решении Konica Minolta: организации успешно сотрудничают уже более семи лет. В пользу новой модели сыграли как его широкие возможности, так и более привлекательные финансовые условия.

Выбор номера:

Популярные статьи

Удаление эффекта красных глаз в Adobe Photoshop

При недостаточном освещении в момент съемки очень часто приходится использовать вспышку. Если объектами съемки являются люди или животные, то в темноте их зрачки расширяются и отражают вспышку фотоаппарата. Появившееся отражение называется эффектом красных глаз

Мировая реклама: правила хорошего тона. Вокруг цвета

В первой статье цикла «Мировая реклама: правила хорошего тона» речь шла об основных принципах композиционного построения рекламного сообщения. На сей раз хотелось бы затронуть не менее важный вопрос: использование цвета в рекламном производстве

CorelDRAW: размещение текста вдоль кривой

В этой статье приведены примеры размещения фигурного текста вдоль разомкнутой и замкнутой траектории. Рассмотрены возможные настройки его положения относительно кривой, а также рассказано, как отделить текст от траектории

Нормативные требования к этикеткам

Этикетка — это преимущественно печатная продукция, содержащая текстовую или графическую информацию и выполненная в виде наклейки или бирки на любой продукт производства