КомпьюАрт

ГК ТЕРРА ПРИНТ анонсировала подробности участия в выставке Printech 2017

ГК ТЕРРА ПРИНТ анонсировала подробности участия в выставке Printech 2017

ГК ТЕРРА ПРИНТ приглашает посетить свою экспозицию профессионального полиграфического оборудования на международной выставке «Printech-2017».

На стенде компании будут представлены:

  • Система цифровой печати нового поколения Konica Minolta AccurioPrint C2060L с производительностью 61 стр.А4/мин. Устройство обеспечивает максимально точную цветопередачу на широком спектре носителей, в том числе на мелованной и фактурной бумаге плотностью до 350 г/м²,  и может комплектоваться финишёрами в линию.
  • Биговально-фальцевальная машина Horizon CRF-362 - для работы с тяжёлыми бумагами и изготовления широкого спектра презентационной продукции и сложных типов обложек. Конструкция машины позволяет выполнять сразу две технологические операции: ударную биговку и параллельную фальцовку, осуществляемую по готовым биговочным канавкам.
  • Универсальный финишный модуль Uchida AeroCut – для резки, биговки и перфорации печатной продукции небольшими тиражами, работающий со всеми типами бумаги, в т.ч. покрытой УФ-лаком и ламинированной, максимальной плотности до 350 г/м2. 
  • КБС Horizon BQ-280PUR - однокареточная машина клеевого бесшвейного скрепления, с полностью автоматической системой наладки тиражных параметров. Конструкция машины содержит клеевую секцию корешковой промазки, рассчитанную для работы с полиуретановыми полиграфическими клеями-расплавами и секцию для боковой промазки блока, работающую на традиционном EVA-клее.
  • Ламинатор Foliant Gemini C400S шириной 380 мм, специально разработанный для цифровой печати и оснащенный пневматической системой давления с удобной регулировкой.
  • Ниткошвейная машина Smyth FX-30 – идеальное решение при изготовлении  широкоформатных книг и книг по требованию, которые не могут быть изготовлены на обычных ниткошвейных машинах. Работает со всеми видами бумаги, включая мелованную и сверхтонкую (до 40 г/м2), обрабатывает тетради размером до 520x550мм.

Также будет представлен широкий спектр отделочных решений для небольших типографий и салонов печати: резаки Dahle, настольные фальцовщики и дрели Uchida, перфораторы для бумаги, степлеры, обвязочные машины и др.

Выбор номера:

Популярные статьи

Удаление эффекта красных глаз в Adobe Photoshop

При недостаточном освещении в момент съемки очень часто приходится использовать вспышку. Если объектами съемки являются люди или животные, то в темноте их зрачки расширяются и отражают вспышку фотоаппарата. Появившееся отражение называется эффектом красных глаз

Мировая реклама: правила хорошего тона. Вокруг цвета

В первой статье цикла «Мировая реклама: правила хорошего тона» речь шла об основных принципах композиционного построения рекламного сообщения. На сей раз хотелось бы затронуть не менее важный вопрос: использование цвета в рекламном производстве

CorelDRAW: размещение текста вдоль кривой

В этой статье приведены примеры размещения фигурного текста вдоль разомкнутой и замкнутой траектории. Рассмотрены возможные настройки его положения относительно кривой, а также рассказано, как отделить текст от траектории

Нормативные требования к этикеткам

Этикетка — это преимущественно печатная продукция, содержащая текстовую или графическую информацию и выполненная в виде наклейки или бирки на любой продукт производства