КомпьюАрт

Определилась программа Форума маркетинга и рекламы Юга России

ДонЭкспоцентр,III ежегодный Форум маркетинга и рекламы Юга России

С 25 по 27 октября в «ДонЭкспоцентр» состоится самое значимое региональное событие в сферах маркетинга, рекламы и связей с общественностью - III ежегодный Форум маркетинга и рекламы Юга России. В очередной раз проект станет полезным универсальным инструментом саморазвития, площадкой для общения и обмена опытом как для руководителей служб маркетинга, PR и HR, так и для собственников бизнеса.

Всего в программе запланировано 50 семинаров нон-стоп от 40 практикующих спикеров, в том числе трех крупных региональных маркетологов. Программа скомпонована таким образом,  что каждый специалист легко найдет мероприятие по своему профилю.

Хедлайнерами форума станут эксперты Арсен Даллакян и Ираклий Беселидзе.

 Арсен Даллакян - первый русскоязычный автор, чью книгу по поведенческому маркетингу издали в Европе на английском языке для глобального рынка. Посетителям форума Арсен Даллакян расскажет все о маршруте клиента, карте его мотивов, а также внутренних и внешних триггерах, моделирующих его поведение.

Ираклий Беселидзе - предприниматель, маркетинг-стратег, сертифицированный исследователь Buyer Persona, идеолог контекстного маркетинга.

Все дни форума посетителей ожидают лекции по SMM и SEO-продвижению, позиционированию и сегментированию, маркетинговым коммуникациям, контекстной рекламе, построению регионального бренда, медийной рекламе, управлению людьми, BTL, мотивации и многому другому. Также в рамках форума пройдут ежедневные воркшопы.

В числе ТОП-спикеров – маркетологи с более чем 10-летним опытом управления маркетингом в крупнейших международных и российских компаниях федерального уровня, такие как: Прохор Дармов, директор департамента маркетинга Ростсельмаш; Станислав Покрышкин, ведущий блога «Косатка маркетинг», основатель интернет-проекта «Бизнес портал России «Capitalisst»; Александр Ганаев, руководитель и основатель интернет-агентства «Gambit-media»; Андрей Пономарев, руководитель пресс-центра агентства «Интерфакс-Юг»; Дмитрий Кобец, консультант по стратегии бизнеса и маркетинговой стратегии, руководитель маркетинговых проектов ПБК "Менеджмент"; Александр Коваленко, руководитель интернет-агентства «Бюро корректировки»; Татьяна Третьякова, директор по маркетингу «Jerdёla Group» - ресторан «Корова», бар «Heaven»; Влад Иванов,  директор по стратегическому планированию «Total View»; Сергей Семенов, генеральный директор компании «ЭКСПЕРТ-МАРКЕТИНГ» и многие другие.

Ключевым мероприятием, проходящим в рамках Форума маркетинга и рекламы юга России, вновь станет единственный в регионе профильный проект «Бои маркетологов», который состоится во второй день Форума 26 октября. В четвертый раз 10 команд, состоящих из PR-менеджеров, специалистов по рекламе, маркетологов и дизайнеров сразятся за титул Лучшего профильного специалиста юга России и за главный приз - сертификат на обучение по программе МВА.

Помимо Форума и Конкурса деловая программа мероприятия традиционно сопровождается работой выставки компаний рекламной отрасли «ЭкспоБренд». Экспозиция продемонстрирует последние достижения в различных сферах рекламной индустрии.

Выбор номера:

Популярные статьи

Удаление эффекта красных глаз в Adobe Photoshop

При недостаточном освещении в момент съемки очень часто приходится использовать вспышку. Если объектами съемки являются люди или животные, то в темноте их зрачки расширяются и отражают вспышку фотоаппарата. Появившееся отражение называется эффектом красных глаз

Мировая реклама: правила хорошего тона. Вокруг цвета

В первой статье цикла «Мировая реклама: правила хорошего тона» речь шла об основных принципах композиционного построения рекламного сообщения. На сей раз хотелось бы затронуть не менее важный вопрос: использование цвета в рекламном производстве

CorelDRAW: размещение текста вдоль кривой

В этой статье приведены примеры размещения фигурного текста вдоль разомкнутой и замкнутой траектории. Рассмотрены возможные настройки его положения относительно кривой, а также рассказано, как отделить текст от траектории

Нормативные требования к этикеткам

Этикетка — это преимущественно печатная продукция, содержащая текстовую или графическую информацию и выполненная в виде наклейки или бирки на любой продукт производства