КомпьюАрт

Стартовал новый RICOH DEMO TOUR 360°

Компания Ricoh объявила о старте грандиозного тура под названием "Ricoh Demo Tour 360". В ходе данного мероприятия у клиентов компании появится отличный шанс узнать о возможностях Ricoh для корпораций, небольших компаний, школ, конструкторских и архитектурных бюро.

В программе 2 трека, которые пройдут по 3 странам, посетив 16 городов. При этом суммарный маршрут тура составит 20 000 км.

В прошлом году компания организовала свой первый Ricoh Demo Tour, который прошел в 10 знаковых городах России. В ходе турне были продемонстрированы новые продукты, а эксперты рассказали о том, как устроена и функционирует техника Ricoh.

Компания Ricoh объявила о старте грандиозного тура под названием "Ricoh Demo Tour 360"

В этом году у компании стоит задача превзойти успех Ricoh Demo Tour 2016 и провести новое, более масштабное турне под названием Ricoh Demo Tour 360, охватив сразу 3 страны: Россию, Казахстан и Белоруссию. В программе мероприятия более подробно познакомить  с устройствами Ricoh не только партнеров компании, но и заказчиков, а также всех тех, кто ставит перед собой цель оптимизировать процессы печати в своей компании. В процессе тура  будут представлены истории реальных проектов и кейсы как для офиса крупной корпорации, так и для малого и среднего бизнеса.

Проведение столь масштабных акций стало возможным благодаря заметным успехам, достигнутым компанией «Ricoh Россия» в последние годы. Несмотря на не самую благоприятную экономическую ситуацию в стране и в мире общий рост оборота «Ricoh Россия» по итогам 2016 финансового года составил 30%. Увеличение объема поставок позволило компании занять второе место по количеству проданных в России принтеров и МФУ формата А3.

Наряду с продажей принтеров и МФУ важным направлением деятельности Ricoh в России является поставка промышленных цифровых печатных машин для типографий. В минувшем году российским заказчикам было отгружено в общей сложности 60 таких машин; еще пять поставлены в Казахстан.

Познакомиться с проектом детальнее можно по ссылке: http://ricoh360.ru/.

Выбор номера:

Популярные статьи

Удаление эффекта красных глаз в Adobe Photoshop

При недостаточном освещении в момент съемки очень часто приходится использовать вспышку. Если объектами съемки являются люди или животные, то в темноте их зрачки расширяются и отражают вспышку фотоаппарата. Появившееся отражение называется эффектом красных глаз

Мировая реклама: правила хорошего тона. Вокруг цвета

В первой статье цикла «Мировая реклама: правила хорошего тона» речь шла об основных принципах композиционного построения рекламного сообщения. На сей раз хотелось бы затронуть не менее важный вопрос: использование цвета в рекламном производстве

CorelDRAW: размещение текста вдоль кривой

В этой статье приведены примеры размещения фигурного текста вдоль разомкнутой и замкнутой траектории. Рассмотрены возможные настройки его положения относительно кривой, а также рассказано, как отделить текст от траектории

Нормативные требования к этикеткам

Этикетка — это преимущественно печатная продукция, содержащая текстовую или графическую информацию и выполненная в виде наклейки или бирки на любой продукт производства