КомпьюАрт

«Новые перспективы» Fespa 2023

Выставки Fespa Global Print Expo 2023 и European Sign Expo 2023 пройдут с 23 по 26 мая 2023 года в Мюнхене (Германия) под слоганом «Новые перспективы».

«Помощь мировому сообществу в построении прибыльного и устойчивого бизнеса лежит в основе миссии Fespa, — говорит Майкл Райан (Michael Ryan), глава Fespa Global Print Expo. - Компании, пережившие пандемию, уже осознали важность маневренности и гибкости. Теперь они сталкиваются с новыми проблемами и должны изучить различные возможности для прибыльного роста. Вот почему наша кампания 2023 года пройдет под слоганом «Новые перспективы». Мы приглашаем печатников и производителей наружной рекламы взглянуть на проблемы с разных сторон и бросить вызов устоявшимся представлениям, чтобы открыть для себя новые возможности для роста».

Fespa Global Print Expo 2023 и European Sign Expo 2023

На данный момент более 330 экспонентов зарегистрировались для участия в выставке, спонсорами которой стали Brother, EFKA, Hanglory, Mimaki и Surfex Coverings.

Fespa также запускает новый проект  - «Решения для персонализации» (Personalization Experience), который будет проходить одновременно с выставкой. Это отдельное мероприятие, расположенное в центре выставки, будет открыто для всех посетителей Fespa Global Print Expo и European Sign Expo. Многодневная конференция Personalization Experience будет включать в себя отдельные диспуты с участием более 50 экспертов-спикеров, посвященные персонализированному маркетингу, производству индивидуальной спортивной одежды и персонализированной моде, индивидуальному интерьеру и персонализированной упаковке.

Экспозиция Fespa Printeriors, демонстрирующая различные индивидуальные интерьеры, созданные специалистом по текстилю Дебби Маккиган (Debbie McKeegan), теперь будет включена в программу Personalization Experience.

На выставке также пройдет церемония вручения наград Fespa Awards 2023.

Онлайн-регистрация посетителей на все мероприятия должна открыться в феврале 2023 года. Вход на Fespa Global Print Expo и European Sign Expo будет стоить 80 евро. Билеты на конференцию Personalization Experience будут стоить 375 евро в день.

Выбор номера:

Популярные статьи

Удаление эффекта красных глаз в Adobe Photoshop

При недостаточном освещении в момент съемки очень часто приходится использовать вспышку. Если объектами съемки являются люди или животные, то в темноте их зрачки расширяются и отражают вспышку фотоаппарата. Появившееся отражение называется эффектом красных глаз

Мировая реклама: правила хорошего тона. Вокруг цвета

В первой статье цикла «Мировая реклама: правила хорошего тона» речь шла об основных принципах композиционного построения рекламного сообщения. На сей раз хотелось бы затронуть не менее важный вопрос: использование цвета в рекламном производстве

CorelDRAW: размещение текста вдоль кривой

В этой статье приведены примеры размещения фигурного текста вдоль разомкнутой и замкнутой траектории. Рассмотрены возможные настройки его положения относительно кривой, а также рассказано, как отделить текст от траектории

Нормативные требования к этикеткам

Этикетка — это преимущественно печатная продукция, содержащая текстовую или графическую информацию и выполненная в виде наклейки или бирки на любой продукт производства