Токен: 2SDnjeb4y7E

Рекламодатель: OOO «Берег»

ИНН/ОГРН: 7804063638/1027802497964

Сайт: https://www.bereg.net

Токен: 2SDnjejusTv

Рекламодатель: ООО "Смарт-Т"

ИНН/ОГРН: 7709461879/1157746586337

Сайт: https://smart-t.ru

КомпьюАрт

1 - 2000

Советы по поддержке сайтов

1. При обновлении информации на сайте необходимо тщательно следить за ее структурой. Не разрушайте прежнюю структурную схему, а только добавляйте новые страницы и удаляйте лишние. Таким образом, вы сможете контролировать происходящие изменения и то, как каждое из них влияет на структуру сайта.

2. Выделите специальное время и еженедельно вычищайте устаревшие файлы. Если этого не делать, их накопится столько, что придется потратить на это гораздо больше времени. Не забудьте убрать также и картинки, но не прихватите при этом какой-нибудь файл, относящийся к другой странице.

3. Необходимо регулярно проверять внешние ссылки, исходящие с вашего сайта. Составьте список таких ссылок и проверяйте их как минимум раз в неделю. Таким образом, вас не застанут врасплох изменения, произошедшие на внешнем сайте.

4. Составьте список всех элементов вашего сайта, в которых содержится информация, которую нужно регулярно обновлять. Нет ничего хуже ситуации, когда сайт не соответствует текущему положению дел. Составьте такой список, и вы будете уверены, что ваш сайт не устарел.

5. Необходимо планировать комплексный осмотр и капитальный ремонт сайта как минимум раз в два года, чтобы приводить его в соответствие с требованиями современных браузеров.

6. Регулярно проверяйте скорость и доступность вашего сервера: попробуйте обратиться к своему сайту в разное время суток, в разные дни недели. Таким образом, вы будете в курсе, когда трафик вашего сервера станет слишком высоким, и сможете своевременно предпринять какие-либо шаги для разрешения этой проблемы.

7. Когда вы запускаете свой сайт, его нужно зарегистрировать в поисковых системах. Примерно раз в месяц необходимо проверять, какое место занимает ваш сайт в различных списках этих поисковых ситем, регулярно ли он там появляется. При необходимости подправляйте свои метки , чтобы они работали как можно более эффективно.

возврат

Выбор номера:

Популярные статьи

Удаление эффекта красных глаз в Adobe Photoshop

При недостаточном освещении в момент съемки очень часто приходится использовать вспышку. Если объектами съемки являются люди или животные, то в темноте их зрачки расширяются и отражают вспышку фотоаппарата. Появившееся отражение называется эффектом красных глаз

Мировая реклама: правила хорошего тона. Вокруг цвета

В первой статье цикла «Мировая реклама: правила хорошего тона» речь шла об основных принципах композиционного построения рекламного сообщения. На сей раз хотелось бы затронуть не менее важный вопрос: использование цвета в рекламном производстве

CorelDRAW: размещение текста вдоль кривой

В этой статье приведены примеры размещения фигурного текста вдоль разомкнутой и замкнутой траектории. Рассмотрены возможные настройки его положения относительно кривой, а также рассказано, как отделить текст от траектории

Нормативные требования к этикеткам

Этикетка — это преимущественно печатная продукция, содержащая текстовую или графическую информацию и выполненная в виде наклейки или бирки на любой продукт производства