КомпьюАрт

2 - 2016

Новости Corel

Corel VideoStudio X9 сочетает мощный функционал для творческого редактирования видео с невероятно простым, удобным интерфейсом

Компания Corel представила в России и странах СНГ новые продукты в линейке доступных и простых в использовании решений для нелинейного видеомонтажа — VideoStudio® Ultimate X9 и VideoStudio® Pro X9. Обе версии, как Ultimate, так и Pro, содержат важные нововведения: редактирование видеозаписей с нескольких камер (Multi­Camera Editing), расширенные настройки звука и баланса (Audio and Balancing), поддержка кодека HEVC (H.265), отслеживание движения по нескольким точкам (Multi­Point Motion Tracking) и др. Кроме того, рабочее пространство VideoStudio X9 получило обновленный и доработанный интерфейс пользователя, а движок программы обзавелся поддержкой нового, 6­го поколения многоядерных процессоров Intel Core i7, что повысило отзывчивость приложения и сделало работу с ним более быстрой и удобной.

Для тех пользователей, кому необходимы максимальные возможности по редактированию видео и созданию роликов, в редакцию Corel VideoStudio Ultimate X9 включены поддержка до шести камер в режиме Multi­Camera Editor (на две больше, чем в версии Pro), работа с расширенным списком форматов, включая MXF (XAVC), а также дополнительные 11 пакетов специальных эффектов премиального качества от компаний NewBlue, Borris Grafitti и ProDAD.

Более подробную информацию о нововведениях в VideoStudio Pro X9 и VideoStudio Ultimate X9, а также сравнение двух версий можно найти на веб­странице по адресу www.videostudiopro.com/compare.

Программное обеспечение Corel VideoStudio Pro X9 и VideoStudio Ultimate X9 можно приобрести в виде коробок или лицензий у партнеров компании Corel.

Ориентировочная стоимость одной коробки Corel VideoStudio Pro X9 и VideoStudio Ultimate X9 составляет 8 и 10 тыс. руб. соответственно.

Бесплатную 30­дневную полнофункциональную версию Corel VideoStudio Pro X9 можно скачать по адресу: www.videostudiopro.com.

Скидка 20% на годовую подписку CorelDRAW

В период с 9 марта по 15 апреля 2016 года годовая подписка CorelDRAW Graphics Suite продается со скидкой 20% от действующего прайс­листа.

Подписка CorelDRAW Graphics Suite предоставляет доступ ко всем приложениям продукта, а также обеспечивает доступ к эксклюзивному облачному контенту и новым функциям сразу же после их появления в течение 365 дней. Кроме того, пользователь сможет получать обновления до следующей основной версии в течение всего срока действия подписки без дополнительной платы. 

Предоставляемая скидка позволит существенно сэкономить при приобретении подписки. Данную лицензию могут приобрести и организации, и частные лица. Пользователи, уже имеющие активную подписку CorelDRAW, могут пролонгировать срок ее действия с указанной скидкой. Акция действует на всей территории следующих стран: Россия, Украина, Казахстан, Беларусь, Азербайджан, Армения, Грузия, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан.

Продукты, участвующие в данной акции: лицензии CorelDRAW Graphics Suite SU 365­Day Subs первого уровня (LCCDGSSUB11). 

Приобрести годовую подписку CorelDRAW Graphics Suite со скидкой можно у любого из партнеров Corel. 

Выбор номера:

Популярные статьи

Удаление эффекта красных глаз в Adobe Photoshop

При недостаточном освещении в момент съемки очень часто приходится использовать вспышку. Если объектами съемки являются люди или животные, то в темноте их зрачки расширяются и отражают вспышку фотоаппарата. Появившееся отражение называется эффектом красных глаз

Мировая реклама: правила хорошего тона. Вокруг цвета

В первой статье цикла «Мировая реклама: правила хорошего тона» речь шла об основных принципах композиционного построения рекламного сообщения. На сей раз хотелось бы затронуть не менее важный вопрос: использование цвета в рекламном производстве

CorelDRAW: размещение текста вдоль кривой

В этой статье приведены примеры размещения фигурного текста вдоль разомкнутой и замкнутой траектории. Рассмотрены возможные настройки его положения относительно кривой, а также рассказано, как отделить текст от траектории

Нормативные требования к этикеткам

Этикетка — это преимущественно печатная продукция, содержащая текстовую или графическую информацию и выполненная в виде наклейки или бирки на любой продукт производства