КомпьюАрт

4 - 2003

Модельный ряд Scitex Vision

Все устройства основаны на струйной технологии печати и предназначены для изготовления крупноформатных изображений с высокой скоростью и на любых стандартных носителях — от бумаги и самоклеящегося винила до сетки и ткани.

Scitex Vision XLjet

Устройства предназначена для четырех- или шестикрасочной печати с разрешением до 370x740dpi в режиме XL quality mode практически на любом носителе. В серии - три модели с шириной печатного поля 2,2; 3,2 и 5 м. XLjet позволяет выводить изображения со скоростью до 86 м2/ч и максимальным разрешением до 370x740 dpi с рулона на рулон и с рулона на пол. Доступна опция печати на обратной стороне с совмещением изображения.

Scitex Vision Grandjet S+

Серия включает три модели с шириной поля печати 2,2; 3 и 5 м. Максимальная скорость вывода — 74 м2/ч. Scitex Grandjet S5+ обеспечивает печать на стандартном материале любого размера в палитре миллионов цветов. Разрешение — 370 dpi. Области применения: производство биллбордов и гибких баннеров для щитов на дорогах, облицовка стен, панелей и стекол транспорта, изготовление выставочной графики, высококачественных декораций, производство гигантских постеров. Принтеры Grandjet печатают изображения на парусине, металлической сетке, ПВХ, бумаге, панафлексе, ткани и других подложках, включая даже ковровые напольные покрытия. Пигменты быстросохнущих чернил устойчивы к УФ-излучению в течение двух-четырех лет.

Scitex Vision Grandjet C3

Четырехцветный широкоформатный принтер с шириной печати 3,2 м. Скорость печати — 65 м2/ч, разрешение — 370х370 dpi. Аппарат предназначен для работы на широком спектре материалов, в том числе на самоклеящейся виниловой основе, ПВХ, текстиле, а также на баннере.

Scitex Vision VEEjet

Этот широкоформатный планшетный принтер способен печатать четырехцветными «ультрафиолетовыми» чернилами на твердых и гибких носителях шириной до 40 мм с разрешением 360 dpi. Широкоформатные принтеры Scitex — PressJet-W и Nova Green — используют водные чернила, которые соответствуют самым высоким стандартам по безопасности для окружающей среды.

Scitex Vision Superjet

Данный шестицветный принтер может работать с рулонными материалами шириной до 1,62 м со скоростью 160 м2/ч, обеспечивая разрешение с разрешением 600 dpi. Особенностью принтера является применение технологии Aprion MAGIC (Multiple Array Graphic Inkjet Color), использующей группу печатающих головок шириной 14,75 см по 521 сопел в каждой головке. Головки работают на пигментных чернилах Aprion и способны печатать 30 тыс. точек в секунду. Система, оснащенная встроенной сушкой, позволяет производить печать на листовых материалах толщиной до 10 мм, включая гофро- и пенокартон.

Scitex Vision Pressjet II

Шестицветная система обеспечивает печать продукции на гибких материалах форматом до 165x380 см со скоростью до 240 м2/ч при разрешении 224 dpi.

Scitex Vision Pressjet - W

Эта модель оптимизирована для использования расходных материалов Scotchprint компании 3M.

Scitex Vision Idanit Novo

Машина Idanit Novo отличается от Pressjet меньшим максимальным форматом запечатываемого материала — 163x259 см и меньшей производительностью — до 170 м2/ч. Версия Novo Green обладает такими же характеристиками, но печатает чернилами на водной основе и отличается более высокой экологичностью.

Scitex Vision CORjet picture

Данная модель позиционируется компанией для печати на разнообразных твердых материалах, а также для производства упаковки и P.O.S./P.O.P-материалов.

возврат

Выбор номера:

Популярные статьи

Удаление эффекта красных глаз в Adobe Photoshop

При недостаточном освещении в момент съемки очень часто приходится использовать вспышку. Если объектами съемки являются люди или животные, то в темноте их зрачки расширяются и отражают вспышку фотоаппарата. Появившееся отражение называется эффектом красных глаз

Мировая реклама: правила хорошего тона. Вокруг цвета

В первой статье цикла «Мировая реклама: правила хорошего тона» речь шла об основных принципах композиционного построения рекламного сообщения. На сей раз хотелось бы затронуть не менее важный вопрос: использование цвета в рекламном производстве

CorelDRAW: размещение текста вдоль кривой

В этой статье приведены примеры размещения фигурного текста вдоль разомкнутой и замкнутой траектории. Рассмотрены возможные настройки его положения относительно кривой, а также рассказано, как отделить текст от траектории

Нормативные требования к этикеткам

Этикетка — это преимущественно печатная продукция, содержащая текстовую или графическую информацию и выполненная в виде наклейки или бирки на любой продукт производства